Какая это порода?

Каmян   Звание: Юный натуралист     11     26   29.08.13, 14:39

Здраствуйте.У меня есть кошка Зовут Маша.Я думаю что это порода бомбейская.Скажи как выяснить породная она или нет?


Вы считаете что Маша бомбейской породы?

Да
 
5 голосов 21.7%
нет
 
14 60.9%
другая порода
 
0 0%
незнаю
 
4 17.4%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Kejsi2 Юный натуралист 17   94   

Если у кошки есть родословная, то значит она породистая, этот документ подтверждает ее породность.


У вас очень красивая беспородная кошечка! На бомбейскою совсем не похожа)

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Бомбейская тут не при чем.. Если ты увидела кошку породистую такого же окраса, то это не значит, что твоя такой же породы..


Обычная беспородная=)

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

у моей подруге вот оочно такая же кошка как на картинке снизу копия я потом даже фотографию пришлю,но у неё нет документов.

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

бомбеи выглядят иначе. Вот так:


 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

вы по глазам посмотрели?что они бледно-желтые?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Когда уже люди поймут, что на улицах не бегают толпами породистые котята и в добрые руки их просто так не отдают, а если и отдают, то о породе сообщают. И вот никто не смотрит, что порода эта довольно редкая - купить то её проблематично, но не что с улицы взять или в добрые руки, или откуда ещё у людей кошки появляются.

 
Поблагодарить
 
volumeanl Новичок 0   1   

КРасавец(а)

 
Поблагодарить
 
Malamut Новичок 1   2   

Котенок у наших родственников вокруг глаза красный ободок, к какой породы относится этот котенок? Шерсть у котенка белый с серыми пятнами.

 
 
Malamut Новичок 1   2   

Это породу может определить только опытный фелинолог.

 
 
Evgeniya_MVK Новичок 8   6   

У Вас прекрасная беспородная кошка. Поймите, кошку можно считать породистой только тогда, когда у неё есть документы.

 
 

x