Каких собак вы любите больше: больших или маленьких?

Kejsi2   Звание: Юный натуралист     17     94   31.08.13, 22:19

Здравствуйте!

Стало интересно, а каким собачкам отдаете предпочтение вы: большим или маленьким?

Лично я больше люблю маленьких: они очень трогательные, их можно брать на ручки, гулять с ними в парках и по городу. И несмотря на скромные размеры, у этих "малышей" - огромное любящее сердце!

Будет интересно услышать ваше мнение!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Sewer Любитель животных 40   834   

Я люблю средних и больших собак,тк все эти собаки очень умные

 
 
Lini Юный натуралист 36   494   

Я люблю всех собак, но предпочтение большим. Так как у меня большая собака Хитана и я её очень люблю и для меня она ближе чем мои Йорки, потому что я с детства хотела иметь большую собаку)

 
 
ЛИЗА♥ Юный натуралист 22   51   

Я люблю больших и средних собак.Люблю когда собаку можно научить командам,а ведь некоторые команды не смогут осилить такие малыши как йорки или чухуахуа.Да и просто идешь вечером домой с собакой и не боишься что на тебя нападут потому что около тебя идет крупная собака,а мелкие не защитят тебя в таких ситуациях

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

вообще я люблю -больших и лохматых)))но и Лимошку я тоже люблю поэтому я начал любить и собак маленьких)))

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Люблю разных собак, но больше средних или больших.


Маленькие очень забавные и милые, с ними удобно, но люблю далеко не всех маленьких собак, предпочитаю йорков, цвергов,такс и тоев.


А вот средних или больших я очень люблю, мастифы, доги, стаффы, ротвейлеры...мммyes из средних люблю миттелей,биглей, спаниелей, бультерьеров))

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

А я, как натура противоречивая, люблю сочетание большого с малым, поэтому в моем доме всегда живут и большие, и маленькие: кавказы и мопсы, буряты и кокеры с грифоном.


С большими я чувствую себя защищенной, а маленьких можно потискать, чего большие просто не понимают - если я попытаюсь "взять на ручки" бурята, тот просто будет отчаянно сопротивляться: "Мама, поставь меня на место!" А вот грифону это за счастье.

 
Поблагодарить
 

x