Время и маршрут прогулок

inkognito   Звание: Любитель животных     333     795   31.10.13, 09:21

Мне стало интересно, а вы когда-нибудь подбирали время или маршрут прогулок со своей собакой исходя из гулянок других собак, например агрессивных или просто недругов, на районе? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Конечно.

Гуляем утром и вечером на школьном стадионе с 6:30 до 7:00 и с 18:00 до 19:00. В это время собак меньше.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я стараюсь утром выходить до или после того, как дети в школу пройдут, чтобы не мешать.

 
Поблагодарить
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Вечером хожу с Евой в сквер( естественно когда сходить по "делам"), и конечно стараюсь выбрать более удобное время, что бы малышка и с собаками поиграла, но что бы и не было крупных и агрессивных собак, тк к сожалению, после того как на нас набросилась большая собака, Ева боится..

 
Поблагодарить
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

Я гуляю в любое время! Но маршут есть, короткий так как Муха только учится)))

 
 
n-phaulend Новичок 10   14   

Мы стараемся гулять каждые четыре часа, но часто график нарушается из-за занятости хозяйки....


Раньше все подходили к нам, гладили собак, никто не боялся, а наоборот - умилялись.. А сейчас... нас же все уже запомнили... вот и спрашивают, где Бусинка, где Бусинка... я вот думаю, чтобы избегать таких вопросов, прийдется выходить в другое время

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

нам приходилось выбирать время и место для длительных прогулок, так как собаки у нас не простые и многим не понять, что за внешним видом и навязанными СМИ страшилками скрываются добрейшие создания.


ходили гулять в лес, там и собак случайных нет и людей мало.


 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

с другими собаками гуляла в парке, и там у нас были "стайки по интересам", чтобы не было потасовок. А сейчас уже никого нет. Район возле парка застроили и теперь там гуляют кто во что горазд(((( С Копатычем, т.к. он не дружит с другими собаками, ходим на речку или по городу (вечером)

 
 
abanja Новичок 4   1   

Мы выходим когда гуляет много собак. Сразу не отпускали, подходили аккуратно к каждой, смотрели как они себя веду, если начинали играть отпускали с поводка. собаки, которые проявляли агрессию, оставались на поводке. Если с щенка приучать к животным, то и гулять будет проще.

 
 
abanja Новичок 4   1   

Гуляем утром и вечером по часу, может чуть больше.

 
 

x