Дни рождения питомцев

Zaytc   Звание: Любитель животных     132     1471   05.12.13, 14:27

у меня к вам вопрос: отмечаете ли вы дни рождения своих питомцев?

если да, то как?

если нет, то почему?


отмечаете ли вы дни рождения своих питомцев?

да
 
14 голосов 82.4%
нет
 
3 17.6%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
ffffff Специалист 346   3134   

а как не отмечать? они же наши детки!!

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

а как Вы их отмечаете? как празднуете?

 
 
ffffff Специалист 346   3134   

да просто вкуснях им покупаю, и с собачниками немножко празднуем


а вы как?

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

Я тоже вкусняшки покупаю, но праздновать как то не получается за стол их не собрать (я имею в виду всех наших животных) , тост не сказать (им это по барабану) в общем сами отмечаем, а именинников время от времени словами поздравляем, гладим и хвалим. Как то так.


Вот на днях у нашего старшего котика был юбилей - 10 лет, так кроме вкусняшек, которые ему и так перепадают время от времени, ласк и теплых слов ничего больше не получил. Хотела сделать фотосессию праздничную, так не получилось собрать их (котиков) вместе, да и сам именинник что-то не особо хотел...вот так и прошел его день рождения...как то никак, а ведь 10 лет это не хухры-мухры!


Вот потому и спрашиваю кто как отмечает дни рождения своих любимцев.

 
Поблагодарить
 
Youngster Юный натуралист 15   502   

Я например отмечаю так:целый день я с ними,покую всё вкусненькое,зову его друзей.И празнуем!

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

как это "зову его друзей"?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ну как зовут? - соседских и друзей питомцев приглашают.

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

все равно не понимаю как это.


если это собака, то соседских собак и "друзей" собаки приглашать куда? домой или на прогулку? и что они там делают если соседские и "друзья" не смогут подружиться?


у меня просто были бультерьеры и мне сложно представить как это собрать всех знакомых собак и начать праздновать Тарасику нашему раздолье было бы! с соседскими собаками у него были сложные отношения, да и с друзьями детства отношения закончились с взрослением и с появлением Дуси.


если собака мелкая и все приглашенное такие же, то еще возможно, но все равно интересно как именно празднуют такие праздники.


а если это кошка, то кошек и котов приглашать домой? laugh это вообще психоз!


а если грызут, то кого в гости звать? всех соседских животных? авантюраkiss


...у меня еще живут пауки....вот им не день рождения кого позватьи какой праздник им устроим, а вернее как?


питомцы то ведь разные бывают ... интересно как люди отмечают такие праздники.


 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

конечно празднуем, вкусняшки имениннику , а сами семейно за столом сидим.

 
 
Lanvin Юный натуралист 12   278   

Я отмечаю Дни рождения своих питомцев так: собаке даю вкусняшку, дольше обычного провожу с ней время, ласкаю. Собака довольна. Ну а рыбок, например, нельзя перекармливать, поэтому даже если я знаю, в какой день появилась на свет рыбка, она не получает никаких вкусняшек и живёт своей обычной жизнью.

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Я покупаю только какие-нибудь подаркиигрушкивкусности.

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Мы отмечаем, так же как и вы . Зверям вкуснюхи, и на словах поздравляем. Внимания животным достается несколько больше обычного, вот и все поздравление. После "собачьих праздников" друзья, естественно собачьи, иногда заходят в гости, а "кошачьи праздники" - исключительно в семейном кругу. Ну а "человеческим составом семьи" можем немножко отметить cheeky .

 
Поблагодарить
 
Nastya851 Новичок 4   164   

Мы отмечаем как и все ! Покупаю вкусняшек ,и пытаюсь посветить им челый день! А когда у меня была собака(мальтийская болонка),то также вкусняхи +мы с ней ходили в зоомагазин и покупали ей одежки!!

 
Поблагодарить
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Ну я праздную только у собак, крыс и у свина.


Вкусняшки, поздравления)

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Нашей кошке повезло с датой рождения - начало осени 10 сентября. Дашка у нас домашняя, т.е. гулять не выпускаем. Так вот в день рождения мы выгуливаем Дашку, само собой на шлейке, но все равно - для неё это большое и редкое удовольствие ! Еще покупаем любимый сухой вискас - подушечки)) хотя мы его и без праздника покупаем, где-то раз в месяц (так редко , т.к. не хотим еще больше портить желудок сухим кормом)

 
Поблагодарить
 
karri Новичок 0   1   

Да, вспоминаем каждый год про день рождения! Покупаем какое нибудь лакомство)

 
Поблагодарить
 
Mollynelli Новичок 0   0   
Город, в котором
С тобой мы живем,
Можно по праву
Сравнить с букварем.
Азбукой улиц,
Проспектов, дорог
Город дает нам
Все время урок.
Вот она, азбука,–
Над головой:
Знаки развешаны
Вдоль мостовой.
Азбуку города
Помни всегда,
Чтоб не случилась
С тобою беда.
Источник: https://prazdniki.club/stihi/cop619_stih-stih-o-svetofore.html
 
 

x