О породе Хаски раскажите

ellano   Звание: Новичок     1     1   07.02.14, 22:22

Здравствуйте форумчане. Собаки у меня пока нет. В квартире заводить собаку не хочу. Но как только появится возмодждность, то обязательно заведу. Очень нравится порода хаски. Что можете о ней сказать


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Как раз в соседней темке обсуждается порода хаски https://www.pitomec.ru/forum/post/5739

 
 
lissnika03 Новичок 1   0   

По каким признакам ты не можешь её заводить у себя в квартире? Размер собаки? Тяжело ухаживать?


Если дело в размере то не беспокойся есть мини хаска - Аляскинский кли кай.

 
 
ellano Новичок 1   1   

размер квартиры Квартира однокомнатная.

 
 
Hinto Новичок 11   44   

Гугл в помощь.


Хаски в квартире? В однокомнатной Квартире? Самим не смешно?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Автор написал, что как раз не собирается держать собаку в квартире. Читайте внимательнее.

 
 
Pushok Новичок 8   47   

Вы хотите завести хаски как первую собаку? Если да, то не лучший выбор - больно сложная в содержании.

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Хаски- собака спортивная. Вы готовы гонять собаку минимум 3 часа в день. Хаски не будет приносить вам тапочек, она не слишком преданна.


Кли Каи- от 100000. Другие- метисы.

 
 
ellano Новичок 1   1   

большое спасибо. Мне тапочки приносить не нужно. А вот бегать может и буду но точно не столько. Просто она внешне мне нравится.

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Хаски- моя любимая порода. Долго хотела, да и сейчас хочу.


Но внешность одно, характер породы-другое.


Собака активна, не ориентирована на хозяина, собака просто будет медленно умирать без той работы, которая ей необходима.


Это меня и остановило при выборе породы. Я не могу дать собаке то, что ей надо. И она меня не устроила способностями- мне нужен друг, собака любящая работать не только в упряжке. Хаски- собака хоть и умная, но чтоб научить её сидеть- вам придется очень много над этим работать. Это собака для спорта, не для дома и никак не на диван.

 
Поблагодарить
 
ellano Новичок 1   1   

большое спасибо всем за ответы. Буду думать тогда

 
Поблагодарить
 
animal15 Новичок 0   1   

Хаски порода хоть и большая, но очень смышлённая и красивая! У нас живёт этот щенок, и мы всем очень довольны! Правда с ним надо много гулять,и особенно уделять время, иначе все вещи в квартире сгрызёт. Собака спортивная, нам такая подошла. Уже с двух месяцев знает три команды!

 
 

x