Игры на форуме вместо клубов

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   23.02.14, 21:11

Друзья, у нас клубы пустуют, пишите пожалуйста в клубах свои викторины и игры, а не на форуме. Клубы удаляются из за отсутствия активности, занимайтесь пожалуйста ими. Пользователи пишут статьи, какие то заметки, и потом все это удаляется, заполняйте свои клубы. На форуме мы обсуждаем проблемы, а не в игрушки играем, поэтому темы в "Угадайку", "города" и другие были удалены, так как противоречат правилам. Не нужно только пожалуйста снова начинать про жестокие правила, но на форуме сразу 6 тем с викторинами - это перебор, для это и существуют клубы.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (12) Написать комментарий
Pushok Новичок 8   47   

Опускаются руки что-то делать на этом сайте...


 
 
Лана Любитель животных 136   257   

А что поделать, форум не для игр, не игровой портал. Иначе все будут свои викторины писать, а клубы просто умрут. Форум для того чтоб задать вопрос, в которых вы нуждаетесь в помощи в ответе, советов от друзей, а не от безделья, "давай поиграем".

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

У меня клуб простаевает, хотелось бы зделать его активнее! Могу вас поставить куратором там и проведете игры! тем более я убидилась в вашей активности!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

нет спасибо, я уже создавала клуб про одни викторины, там тоже тишина, поэтому и удалила его.

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

Конечно я не против что бы вы стали куратором, но я Julia-ololo2 предлагала)

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

а конечно можно, если есть желание и идеи. проблема вся в том что клубы постоянно меняются и удаляются, нет активности в них и никто не поддерживает, вот что печально.

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

Лично я свой клуб бросать не собираюсь! Стлько нерв я потратила на него))), из-за этой активности, но всё же до сих пор стоит!

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

Я помню, что во время расцвета сайта (дочка тут сидела) было много клубов, которые удалили... "клуб для тех, кто просто любит своего питомца!", "Память", "Литературный клуб "Звук Пера"", и ещё много-много-много.


а что за звук пера? расскажите поподробней.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

и кто был куратором, почему удалился клуб Литературный?

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

так давно это было!наверно активности не было вот и удалили...надо попробовать восстановить его будет...

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

Вы ошибаетесь, у меня никогда не было клуба.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Знаете, по-моему, не самая здравая идея - удалять клубы или аккаунты при "затишье". Зачем? Ведь сколько интереснейших материалов, информации ушло с такими удалениями! Как хозяйка достаточно активно развивающегося форума могу сказать, что тема может "провисеть" год, а потом приходит кто-то новый - и тема оживает, да еще как!


Моя помощница в клубе сейчас сильно занята, у меня пока нет новых материалов - и вот клуб почти на грани удаления! А ведь материал в нем собран почти бесценный! Сейчас навалилось прорва работы, не хватает сил загрузить много информации, и чешу потылицу, как бы клуб не удалили...

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

мы сейчас клубы не удаляем вообще, потому что их очень мало осталось, из за отсутствия активности, это верно, инфо очень много, клубы дублировались, потому что каждый хотел именно такой же клуб например как у соседа или друга. Тогда шел отбор на "клоны" клубов. Сейчас уже мало осталось, список на 2 страницы только. А раньше было больше 10 страниц. Клубы сейчас уже не дублируются, удаления не проходит вручную. Система в течении месяца из-за неактивности, как уже все знают, сама удаляет, перед этим приходит уведомление, что пора клуб заполнять либо удалять. Хотя в клубах уже остались тоже только викторины, на них и держаться, многим уже надоели эти игры, хочется чего то большего, а идей нет....

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

я считаю клубы могут застаиваться сколько угодно но удалять и не стоит!пусть они будут этакой библиотекой. придут новые пользователи почитают, и может добавят что-то новое. у нас много клубов про собак ,несколько про кошек..1 про рыб 1 про попугаев грызуны и экзотика. остальное любительское...я думаю надо поднять рейтинг для создания клубов,просто,для удобства.и создать про хорьков еще литературных (но про животных) ведь питомец уже многим становится неинтересным.

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

так же можно поднять количество клубов в которые можно вступить. да согласен,за всеми ты следить не будешь но по 1-2 статьи интересной добавить можно.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Друзья!

Игры, которые были размещены на форуме и удалены, сейчас доступны в моем клубе грызунов!

Приходите, поиграем!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Спасибо что опубликовала еще раз свои викторины.


Кстати идея есть создать специальный раздел Викторины, чтоб админы публиковали различные викторины например 1 раз в неделю, за это победителю будет даваться 1 монетка. Если кто хочет опубликовать из пользователей, то тоже можно, заплатив за публикацию например тоже 1-2 монетки.


Друзья, как идея?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Тогда уж и игры и конкурсы и викторины разрешать

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ну про что и речь. Но только в рубрике Игры, просто как новые добавить. Чтоб пользователи сами хотели опубликовать свои конкурсы, если он достоен внимания для всего сайта.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Ну вот я и попыталась форум освежить играми

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

Лана идея хорошая так как монетки редко где удается получить а здесь можно устроить викторину раз в неделю.

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

А вот про клубы, я давно уже просила разрешить второй клуб! Допустим у меня есть идея!

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Система в течении месяца из-за неактивности, как уже все знают, сама удаляет, перед этим приходит уведомление, что пора клуб заполнять либо удалять.

Ох, а случайно иконы Системы нет ни у кого?surprise Почитаешь модераторов - и предстает перед глазами этакий гибрид-андроид - с нимбом в виде шестеренки. А перед ним модераторы - коленопреклоненные и распростертые.


Я как-то наивно полагала, что модератор - это связующее звено между создателями и админами ресурса и пользователями, а не просто удалители крамолы и ошибок. По крайней мере у меня на ресурсе именно так.


Теперь смотрите, что получается: Ее Величество Система метет с ресурса все подряд - и нужное и ненужное, - железка она, что с нее возьмешь! А создать архив никому то ли в голову не пришло, то ли просто не нужно оказалось. А ведь какие зарисовки и наблюдения вылетели в трубу! Какие материалы, так любовно собираемые со всего инета!.. В итоге имеем то, что имеем: "Я сегодня утром встала, волосенки расчесала, покормила черепаху, уронила стул со страху: вместо черы - крокодил, чуть меня не проглотил". Увы, все ограничивается первой частью фразы. Как жалею, что не собирала эти рассказы у себя хотя бы в записной книжке! Даже в голову не пришло, что все это просто будет выброшено!


С играми тоже по-хорошему неловко получилось: два модератора "съели" друг друга - одна попыталась расшевелить болото, вторая - смахнула все ее усилия, даже не потрудившись подумать, а нельзя ли попросить админов дать модераторам функцию переноса тем в другую рубрику.

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

В какую другу рубрику? На форуме, опять же по ненавистным вам правилам, создавать подобные темы нельзя, ни в какой рубрике. Если вы имеете в виду перенесение тем с форума в клубы, то сделать это невозможно. Не сравнивайте несравнимое. Форум это не сайт, здесь совершенно иные механизмы, в которых вы, видимо, не компетентны.


Я, запамятовав этот момент, сама же и нарушила правила. И то, что мои темы, нарушающие правила, удалили - правильно.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

И ещё совершенно не понимаю вашего желание писать не по теме, а о своих насущных проблемах, там, где речь идет вообще о другом. Мы про игры на форуме, а вы про свой неактивный клуб, в котором уже месяц ничего не меняется (и опять по вине модераторов).

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я не про свой клуб. Заполнится по мере поступления новых фотографий и заметок.


Я вообще-то о том, чтобы сделать сайт интересным.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Если у вас есть конкретные предложение по работе сайта, есть замечательный раздел, который читает вся администрация. И не нужно засорять сообщениями не по теме остальные ветки форума. Их все равно увидят не все, но зато обсуждению конкретной темы они мешают. Вы ведь не хотите, чтобы пришлось чистить темы от ваших сообщений, написанных невпопад.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Да, данная Дама вечно чем то не довольная, что поделать, вместо того чтоб действительно вносить какие то предложения и идеи, Вы всегда критикуете модераторов, так почему ни разу Вы не упрекнули создателя сайта Андрея, почему к нему не предъявляете претензии?


Модераторы служат ему, по ЕГО правилам мы живем на сайте.


Если недовольны что клубы удаляются - пишите Андрею, он сделал что так система удаляет автоматом, и его программисты, а не мы с Ксенией. И неактивных пользователей тоже система удаляет, его тоже "фишка" Андрея. Почему во всех бедах Всегда модераторы виноваты?


И если клуб так интересен всем был, много зарисовок и т.д., так почему он стал заброшенным и был удален? Тоже модераторы виноваты? Скоро все модераторов тут ненавидеть будут как чуму 21 века, хотя это уже и так происходит, к сожалению.

 
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Мне кажется что нужно увеличить рейтинг, с которого можно создавать клубы, я например хочу создать клуб, которого здесь ещё нет, а до сих пор не могу из за недостатка рейтинга, раньше говорили, что создавать с 198, у меня сейчас 188, и я не могу ничего создать( Обидно(

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Есть определенное количество баллов, которое необходимо для создания клуба. Раньше столько баллов имели пользователи начиная со 198 места в рейтинге. Сейчас нет.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

есть еще и возрастное ограничение. Слишком "молодым" не дают создать клуб.

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

думаю что бы питомец был популярней нужно добавить несколько полезных и интересных вещей. например как:


1. чат. думаю все хотят что бы он был.


2. бюджет клуба. ну это старая идея, которую как-то закрыли и до сих пор не упомянули.


3. монетки через телефон.тяжело их зарабатывать через конкурсы и викторины.а они нужны.


я думаю это только первые пожелания.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Пиши, пожалуйста, свои предложения в раздел идеи по разработке

 
 
konondog Любитель животных 46   355   

Детский сад какой-то. А что от того, что клуб удалят Активность поднимется?


Мы выкладываем в клубы фотографии, что -то пишем, при необходимости что-то там ищем.....А потом БАЦ его удалили.......Зашибись......И прада, чОэТо активности нет......laugh


Похоже ресурс загнётся.......wink

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Просьба отменить удаление клубов и опустить планку рейтингадля создания клуба уже передана администратору. Какой смысл снова обэтом писать в этой теме сообщения, которые к ней никак не относятся?

 
 
konondog Любитель животных 46   355   

а я увидела только сегодня тему......высказала своё мнение.....опять ЧТО_То не так?laugh


Я смотрю у вас ВСЁ как-то Бессмысленноwink


Какой смысл снова обэтом писать в этой теме сообщения, которые к ней никак не относятся?


а это Очень со смысломcheeky
 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ребята, давайте напишем все предложения и идеи по клубам ниже (под моим комментом), и передадим на рассмотрению программистам. Например:


1. клубы не удалять хотя бы три месяца ( другие предложения)


2. Разрешить иметь по 2-3 клуба на каждого без ограничений


3. Сделать викторины для каждого в спец отделе Игры за монетки ( выше описывалось)


4. сделать чат


 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ксюш, спасибо тебе огромное!!!

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Да, данная Дама вечно чем то не довольная

За Даму - отдельное спасибо. Но если отрешитесь от обиды и перечитаете мои посты, увидите, что я следую принципу "отвергая - предлагай". Что поделать, доля Ваша нелегка, но взявшись за гуж...


Сходила по предложенной Ксюшей ссылке - там все те же, как будто и не переходила никуда.


На самом деле претензий у меня именно к Андрею - масса, да и не только у меня. Но как и я, остальные полагают вас - модераторов - именно связующим звеном, как я уже говорила. Раз уж вам доверили рулить ресурсом, у вас в первую очередь должен быть контакт с Андреем и остальными создателями и админами.


Но наши споры дали определенные результаты - кое-что на сайте стало меняться. А если бы мы продолжали молчать, так и умирал бы любимый Питомец.


Девочки, работа у вас очень важная и нужная, про то, что вас ненавидят - чушь! Просто оборотная сторона вашей работы - именно такие вот дискуссии, не всегда удобные и гладкие. Не сердитесь на нас, мы стараемся, чтобы стало лучше всем. И вам тоже.cheeky

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Сейчас с Андреем обсуждаю:

1. корректировку, отмену удалений клубов

2. снижение уровня рейтинга для создания клубов

3. игры на форуме (хотя бы разрешение создавать такие темы модераторам)

4. открытие баллов рейтинга (раньше так было. потом их видели только модеры, но сейчас и мы не видим)

и еще ОЧЕНЬ!!! много доработок, нововведений, для которых нужны время и программисты, которые заняты и на других проектах, их нельзя просто так дергать с одного ресурса на другой. У создателя сайта тоже есть свои приоритеты, чем заниматься программистам.

Я, как модератор, могу только настоятельно рекомендовать и предлагать идеи, просить, аргументировать, и все. И, поверьте, я все это делаю. Дальнейшее от меня не зависит. Идей много, все ваши тоже учтены, но их осуществление зависит не от нас, к сожалению.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

Изменения будут 100 процентов, просто ждите, уже одобрено админами, так что не переживайте, скоро станет легче дышать)))


А насчет игр на форуме я лично против, хочется создать отдельную рубрику для все возможных игр, викторин и головоломок. и т.д. и т.п. )))

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
хочется создать отдельную рубрику для все возможных игр, викторин и головоломок. и т.д. и т.п. )))

Поддержу. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Кто захочет поиграть, зайдет и будет играть.broken heart


Изменения будут 100 процентов, просто ждите

Спасибо, Лана! Это добрая весть.angry

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
1. клубы не удалять хотя бы три месяца ( другие предложения)

Я бы все-таки предложила клубы не удалять - совсем. Пусть будет архив, если у кого-то из новых "жителей" сайта будет желание создать нечто похожее, он может подхватить старый клуб и вдохнуть в него новую жизнь. Тогда информация не будет исчезать вместе с подросшим и/или просто ушедшим пользователем. Можно объединить клубы-дублеры - и пусть будет два основателя, разберутся. Если не сами, мы - старшие поможем.


Если в аккаунтах часто бывает просто почти пусто, то клубы не пустуют.


А в Правила внести изменения:


Если пользователь хочет создать клуб, он должен ознакомиться с уже имеющимися клубами и может выбрать подходящий по тематике в архиве и продолжить работу с этим клубом.


Как-то так. Может быть, кто-нибудь предложит более приемлемую формулировку.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

объединение 2 клубов невозможно, нельзя перенести один клуб в другой, в системе нет такой функции, и думаю не сделают, так же и игры-викторины с одного форума на что либо другое. Нельзя объединить даже два одинаковых по смыслу и стилю в один.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, это было предложено как вариант.


А вот продолжить старый клуб, думаю, будет можно - его для этого не нужно никуда переносить.

 
 

x