Чем вы кормите кошек?

Malamut   Звание: Новичок     1     2   17.06.14, 23:20

Сухими кормими?

Натуралкой?

Консервами?


Какими промышленными кормами кормите кошек

Сухими кормами для кошек
 
7 голосов 77.8%
 
2 22.2%
Консервами для кошек
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Malamut Новичок 1   2   

Если приобретем котенка, тогда видно будет чем кормить котенка.

 
 
Malamut Новичок 1   2   

этот опрос был составлен неправильно мною.

 
 
Evgeniya_MVK Новичок 8   6   

Мы кормим Роял Канином. пробовали Йозеру, но не понравилось.

 
 
Evgeniya_MVK Новичок 8   6   

Мы кормим сухим кормом. До года брали "Киттен", теперь берём "Индур". Покупаем французское производство. Да, корм не дешёвый, но качественный. Одной пачки 2 кг хватает на 36 дней (+/- 2 дня).

 
 
nastya_pets Новичок 5   5   

Мы кормим Роял Канином сухим и фрискис влажный (очень редко), кроме сухого не чего не ест,пробовали переводить на натуралку,но бесполезно!

 
 
koval Новичок 0   0   
Мы своего тоже Роял канином кормим, он у нас всю жизнь на нем, а уже старенький,поэтому ни на что другое не переводим, с натуралкой желудок не справляется, поэтому специальный берем http://www.royal-canin.ru/catalog/product/indoor-7/ - для пожилых кошек.
 
 
Meera Новичок 0   0   
кормили Роялом, а теперь перешли на Брит!
 
 
Vita222 Новичок 1   0   
Кормлю RC VetCN. Кот кострированный, нужен корм специальный. Дорого, а что делать.. Если кому интересно, заказываю здесь: http://zoo-galereya.ru/product/rc-vet-ket-jang-mejl-ws-40-15-kg-korm-dlja-kastrirovannyh-kotov-do-7-let-/
 
 
Kristina_Y Новичок 0   0   
Спс, за ссыль, сравнила цены, в зоогалерее получилось подешевле...
 
 
SVetKa-Sveta Новичок 0   0   
Кошку кормлю натуралкой.
 
 
Evgeniy576 Новичок 0   0   
Мы когда брали нашего Барсика, нам сразу сказали, что рыбу нельзя давать сырую,так как котик не уличный.. А вот про сухой корм не слышала ничего и уже лежит коробка сухого вискаса для котят,но теперь даже и незнаю.что делать...неужели он так вреден?
 
 
koval Новичок 0   0   
Мне вот котеночка сфинкса подарили. Чем его кормили раньше не знаю и уточнить нет возможности. Ветеринар посоветовал начать с Роял Канин - Babycat instinctive. Купила, сегодня дала впервые, но он не ест его, а жрет, такое впечатление, что котенка с рождения не кормили. Доктор предупредил, чтоб больше нормы не давала, а мне его жалко... как считаете, можно ему добавку дать?
 
 
Lessi Новичок 0   0   
Животные Роял Канин любят, мои тоже, ели бы и ели :) Но правильно подобранная суточная норма корма, поможет избежать опасных заболеваний, таких как печеночный липидоз или сахарный диабет. Поэтому мой вам совет: слушайте врача и не идите на поводу у кота.
 
 
koval Новичок 0   0   
Сегодня насыпала на свой страх и риск на ложечку больше, слопал все. И опять мяукать начал, клянчить еду. Поняла, что ему сколько не дай все мало будет))) Поэтому с завтрашнего дня сыплю со спокойной душой установленную ветеринаром порцию. Через неделю планирую побывать со своим чудом в ветклинике, заодно и переговорю с врачом по этому поводу.
 
 
Daraeva Новичок 1   2   
Я в основном сухими кормами кормлю, еще сырые яйца любит и печенье, у каждой кошки свои вкусы и прихоти, прямо, как люди)) Сейчас вообще очень много разных сухих кормов появилось, так сразу и не поймешь, какой самый оптимальный выбрать. Прочитала про рейтинг данных кормов тут http://zootyt.ru но я не совсем согласна с ним. А что вы скажите по этому поводу? Каким вы отдаете предпочтение?
 
 

x