Почему котенок ничего не ест.

Malamut   Звание: Новичок     1     2   24.06.14, 18:22

Мы принесли котенка домой,  дали  сухой корм   супер  премиум класса   он этого корма не ест,  молоко не пьет   он   и  только  поспал, а сейчас сидит у моего брата.  По какой причине?   Может еще не освоился в новом месте?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Malamut Новичок 1   2   

Когда я стала играть с котенком дразнилкой она сцепилась и не отдает мяукая. Отдай она не дает мяукает.

 
 
Malamut Новичок 1   2   

хозяева давали ей вискас и натуральный корм.

 
 
Malamut Новичок 1   2   

Стал уже понемногу есть но если он перед этим набегается.

 
 
Malamut Новичок 1   2   

котенок уже понемногу стал есть.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

дай натуральную пищу, свари рыбку кильку или другую какую мелкую и очисти ее от скелета и костей, мякоть давай ему. также супа налей, мяска дай, и обязательно воду чистую поставь, даже если не пьет или не пьет молоко. Или давай "мокрый корм" из консерв, желе мясное. Сходи с ним в магазин, где сухой корм на развес дают, дай ему попробовать, что выберет, съест то и покупай.

 
 
Barmaley Новичок 0   0   

Конечно, если котенок недавно в доме, то он осваивается. Пройдет несколько дней и он будет уплетать за обе щеки. Это нормальное поведение. Думаю, повода для беспокойства нет.

 
 
Svatit Новичок 1   0   
Полностью согласна. У меня тоже также было. Принесла котенка когда, три дня ничего не ела зар-р-раза. Все нервы мне вымотала, чего я только не думала. А потом такой обжорой оказалась, что больше собаки съедать ухитрялась )))
 
 
mrzzj Новичок 0   0   
Выкармливали котенка который остался без мамы бефаровским молочком Lactol, кормили каждые 3 часа с обязательным массажиком животика и теплой грелкой. Разводили по инструкции — проблем с пищеварением совсем не было, пару раз давали эспумизан. Малыш с удовольствием кушал смесь.
 
 

x