Всем! Всем! Новый формат конкурсов!

iohenio   Звание: Юный натуралист     37     96   11.03.15, 11:14

Вниманию всем участникам конкурса! С 1 апреля конкурсы на Питомце.ру будут проводится в новом формате! А именно, голосование будет проходить попарно, то есть голосующему будут показаны все участники  конкурса парами и надо будет выбирать какая именно фотография лучше. Голосовать можно будет 1 раз в день в течение всего периода голосования. Побеждает тот, кто наберет больше голосов. 
Участвуйте и побеждайте! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Идея интересная, но у меня есть несколько уточняющих вопросов.


В один день будет показываться только 1 пара? Или все участники по-парно, а на следующий день будут формироваться другие пары?


И как быть если будет нечетное количество участников?

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

В один день будут показываться все участники попарно. Если нечетное, то одно фото будет показываться в случайном порядке еще раз. Робот будет следить чтобы все участники в итоге показывались для голосования одинаковое количество раз.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Посмотрим, что получится, главное, чтоб участники собирались на конкурсы. 1 апреля все увидим, как получится, только на текущий конкурс нет желающих. "Под Зонтиком" всего пока 5 участников за полтора месяца почти. Так что активней собирайтесь и увидим, что случится в апреле.

 
 

x