Корм для черепах

  Звание:           12.04.09, 17:58

Подскажите пожалуйста!Какие комбинированные готовые корма хорошо подойдут для сухопутной черепахи(среднеазиатской).

                                                                                                                                        Заранее спасибо


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

кормить сухопутную черепахами кормами нельзя так как в их большую часть составляет животный белок, который очень вреден для печени животного! Недавно была в магазине - почитала из чего состоят эти корма - одна рыба и пр. белок.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

В любом корме для черепах или травоядных рептилий есть животные белок и не только. Все отходы от производства рыбы и мяса идут в эти корма.

Я сама лично видела результаты анализов всех основных известных и "хороших" и плохих фирм - во всех есть животный белок, который противопоказан среднеазиатским черепахам.

 
 
Koshara Новичок 3   0   

Всётке лучше кормить черепаху капустой,травкой , морковкой А то кто знает что туда пехают

 
 
Таня Новичок 2   1   

Не кормите готовыми кормами! у меня была черепашка, тоже с удовольствием ела, но потом начала отказываться от другой пищи и даже от травы летом, ела только его, а потом и его перестала, начали болеть глаза и она в итоге умерла ((

 
 
Таня Новичок 2   1   

Кроша была хорошей черепахой, так смешно на даче одуванчики лопала и бегала на солнышке!(((((((

 
 
pollii Новичок 4   0   

у меня черепаха очень вредная (на тему еда) она я купила её витамины а она их не есть и ест только растительную пищу и то не всю капусту и морковь напрочь отказывается есть!!! не подскажите ли какие лучше витамины или кальций давать моей черепашки!!

 
 
pollii Новичок 4   0   

у меня черепаха очень вредная (на тему еда) она я купила её витамины а она их не есть и ест только растительную пищу и то не всю капусту и морковь напрочь отказывается есть!!! не подскажите ли какие лучше витамины или кальций давать моей черепашки!!

 
 

x