Такса агрессивна

75470711   Звание: Новичок     0     0   18.12.15, 19:36

уважаемые таксятники у кого мальчишки моему второй год укусил уже 2 раза и самое главное не осознает что делает животных не бью что делать 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Тут разбираться надо подробно: при каких обстоятельствах кусается, как проходит ваше общение, как гуляете, что требуете? Видите, сколько встречных вопросов!
 
 
75470711 Новичок 0   0   
у меня это вторая такса первая была девочка прожила 10 лет я ее взяла в1 мес сама выкормила а этот жук мне достался 4 мес побывав в 2 семьях и как я потом узнала его привязывали что бы не баловался это таксу то с их характером то я это к тому что порода мне знакома и любима люблю их и стерплю все уделяю ему все внимание гу ляем много играем питание витамины прививки по возрасту все на мне потому что это моя собака а укусить может когда что нибудь стянет я то боюсь как бы не подавился а он кусает и нападает буквально секундная всышка а у меня рука прокусана день с ним не общаюсь выгуливаю молча а он понять не может руки мои лижет что делать не знаю муж говорит тресни разок а вдруг озлобится я боюсь а внуки пойдут думать об этом боюсь
 
 
Mari Новичок 6   79   
В таких случаях говарят, что это уже не собака. Я не придерживаюсь такого мнения.Озлобится не злобится но проучить надо, все ровно собака должна уважать хозяина в любом случаи. Так что треснуть, хотя бы чуть чуть надо.
 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Скажите пожалуйста, в каком регионе Вы живете? В профиле не нашла. Если это недалеко от Москвы, можно было бы посмотреть, что у вас происходит. Еще периодически бываю в Питере.
Я занимаюсь коррекцией поведения.
 
 
75470711 Новичок 0   0   
2 часа от москвы
 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Мой номер телефона 89168361172, позвоните мне, пожалуйста.
 
 
75470711 Новичок 0   0   
хорошо
 
 

x