Состав корма и натуралка

Botesse   Звание: Новичок     0     0   19.11.17, 09:56
В интернете читала состав сухих и влажных кормов. Если исключить химию и консерванты,то рыбу,мясо,вощи и злаки можно приготовить самим дома и дать питомцу. Ну и витамины курсами давать. Так вопрос: нафига готовыми кормами кормить,если натуральной выходит дешевле кормов высокого класса? Дешевкой из магазина кормить только во вред животному.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
dimon753 Новичок 0   0   
У многих владельцев питомцев просто нет времени готовить самостоятельно, а тут купил, насыпал, и животинка кушает))
 
 
Botesse Новичок 0   0   
Варить кашу кошке занимает 20 минут. Варить субпродукты + овощи 30 минут. Варить можно параллельно кашу и мясо с овощами. Расписать все по пакетам и на неделю еда готова. Уделииь час времени в неделю не сложно.
 
 
elenakot1984 Новичок 0   0   
Вот я тоже не понимаю. Это ведь не сложно. Да, займет немного больше времени. А главное, это здоровье!)) Я сама не стану есть какую нибудь гадость. И стараюсь не кормить свою кошку. Пока не определилась еще с рационом только. Но уже на правильном пути)
 
 
Vezykorm Новичок 0   2   
Вечный и спорный вопрос - сушка или домашка. Домашняя еда конечно, хорошо, но! Вы всё равно не сможете сбалансировать потребность животного в суточной норе жиров, белков, углеводов и витаминов. И, если щенку хорошо мясо, гречку (рис), яблочко, то пожилому любимцу это явный вред, ибо, для senor уже не подходит белок.
Я однозначно за сушку.
 
Поблагодарить
 

x