Куда делись все люди с сайта?

Zaytc   Звание: Любитель животных     132     1471   07.05.18, 20:18

Вот не могу понять куда все делись? Как не зайду  народу нет...на сайте человек 5,7.... остальные гости...
грустно как то...
ЛЮДИИИИ ВЫ ГДЕЕЕЕ?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
AriaDraw Новичок 0   0   
Да вот не знаю(
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   
Большую часть людей составляли дети и подростки. Затем нас зачем-то начали изгонять с сайта: удалять наши клубы, запрещать проводить викторины, а также начали "вычищать" сайт от пользователей, которые не заходили там какой-то определенный срок. Помните ведь историю с Ассоль?
И да, изменение дизайна сайта. Он стал неуютный...
А меня все равно притянули воспоминания... Жалко, что всё так случилось...
 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   
Анастасья, вы не во всем правы. Например, изменение дизайна делалось по просьбам и требованию пользователей. Да, может не всем все понравилось, но большинство просьб было реализовано.
Насчет строгих правил, тут я согласен. Хотя в то время многие "активные" участники практически без участия Администрации устанавливали эти порядки:))) И клубы удалялись по жалобам пользователей, так как те были плохими.
Я все-таки надеюсь, что наши участники с теплотой вспоминают те дни жарких баталий на страницах форума и вернутся в наше сообщество с новыми силами и идеями!
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   
Мне очень хочется вернуть те времена, правда)
Тут осталось не только мои фрагменты из детства, но еще и немного души.
Не знаю, мне кажется, что новый дизайн наоборот отпугнул... Просто я сейчас уже сама получаю образование в этой сфере и знаю, о чем говорю.
Первое впечатление было таким, что попадаешь на незнакомый сайт. Площадка с очень доступными функциями стала какой-то усложненной и запутанной.
Я не помню точно, когда именно все изменилось, но лично меня это расстроило настолько, что пришлось смириться с мыслью, что "назад дороги нет".
Ну... Не знаю, если кто-то и жаловался на клубы, то только соперники. И, опять же, это дети... Надо тщательнее рассматривать было суть жалоб. Обычно это детский лепет)))
Мне кажется, именно они, дети и подростки, поддерживали рейтинг сайта.
Нас было действительно много. Поэтому было интересно.
И много было всяких викторин, мы развивались в фотошопе, рисуя всем подряд "грамоты". Было ну очень круто, правда. Особенно летом в каникулы можно было всласть "насычеваться" и даже при этом не потерять время зря.
Ох, да, если бы можно было иметь выбор дизайна сайта. Например, старпе...старожилы, то есть я, хотели бы вернуть тот понятный и доступный дизайн сайта.
Помнится, даже у вк, в свое время была такая функция выбора дизайна для себя(но в итоге они переключились на новый странный, но не суть).
Я разболталась что-то, простите)) И за сумбур простите) Мне и правда дороги эти воспоминания. Я всем сердцем хочу вернуть те времена. С радостью поддержу новеньких... Потому что много гостей, а никто не регистрируется. Думаю, что "непонятность" сайта сказалась. Но это мое предположение.
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   
Но никто никого слушать не стал, поэтому сайт потерял почти всех своих пользователей.
 
 
Kroyf Новичок 0   0   
Знаете, сейчас вообще многие на Фейсбук перешли, а часть людей просто жизнью наслаждается вне интернета. Тот же гей массаж спб сейчас можно получить и это на много приятнее, чем сидеть на форуме за монитором.
 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   
гори в аду!
 
 

x