Нужнен Догситтер!

Alisa90   Звание: Новичок     0     0   04.07.19, 21:55

Уезжаю ненадолго и оставить собаку Рони не с кем. Сломала все мозги куда ее можно пристроить. Посоветуйте, пжл, куда можно обратится? Просто сайтов с данными услугами много, а вот как попасть так, чтобы собака была довольна и мое сердце было спокойно, что моя девочка в надежных руках 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Alexa93 Новичок 0   0   
Здравствуйте. А родным оставить не вариант?
Мне конечно друзья говорили недавно о том, что есть сайт, где квалифицированные специалисты и с животным найдут подход, но честно уже не помню, могу у них спросить, вы когда уезжаете, собака большая?
 
 
Alisa90 Новичок 0   0   
Здравствуйте. нужно уже к понедельнику кого-то найти. Были бы родные я бы не искала на форумах помощи)
Пожалуйста, если вам не трудно спросите у знакомых куда они обращались, мне по отзывам понравился уже один сайт, но лучше уже проверенный.
 
 
Evgenia_Erox Новичок 0   0   
В гостинице я бы не оставила, для них она просто пачка денег на 4 лапах, в принципе уход заключается в покормить-выгулять. Мы всегда обращаемся на сайт https://guldog.ru, там пса правильно помоют, расчешут, выгуляют, так что не страшно, что убежит, и накормят. Девушка нам ежедневно отправляет фотоотчеты. Мы довольны, а собака ухожена.
 
 
czyplakova Новичок 0   0   
Проспект Вернадкого д.89,6 есть зоогостиница и в Троицке Калужское шоссе.17.
 
 

x