Подскажите от чего умерла моя любимая кошка?

  Звание:           18.05.09, 18:18

Моей кошке было 11 лет. Вдруг она резко перестала кушать, пила одну воду! Мы съездили к ветеранару, который сказал что нужно удалять зубной камень! Сделали общий наркоз, удалили камень! Кошка перенесла наркоз нормально! Но аппетит так и не появился! Я насильно запихивала пищу, т.к. как то нужно было кушать. В итоге врач отделался отговоркой , что моя кршка просто старая и типа ей пора умирать, мол кормите ее насильно до последнего! Я кормила до тех пор пока она не превратилась в зомби. От нее остались только уши! И в итоге я ее просто усыпила - не смогла смотреть как она мучиласть. До этого лет шесть назад была сделана операция "стирилизация". Наркоз после операции Алиса перенесла хорошо! За день до усыпления у нее произошел какой то "приступ" : она так кричала, как будто что_ то внутри очень сильно заболело! А еще у нее были разные зрачки по величине!

Подскажите пожалуйста!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я не ветврач, но могу предположить, что у кошки развилась опухоль. Обычно именно рак дает такую картину: резкое измождение. Не корите себя, вы все сделали правильно, не дав ей мучиться. А вот врач должен был видеть, в чем дело, но не сказал правды.

 
 
K-Sfinks Новичок 0   0   

Правильно сделали , что усыпили прервав её мучения.У кисы была онкология, во дворе у нас так же умирала болоночка от рака, её хозяйка угодтла в больницу с сердцем... , собачка тоже кричала, её кололи обезбаливающими средствами, картина не для слабонервных

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Кошка умерла от некомпетентности врача. Если это онкология,то зачем лечить зубной камень.Лишний наркоз только ослабил её. Какие вообще анализы делались, исследования?Кошка умирала, а диагноза не было.

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Согласна с gamaun2000.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

Вот и у нас в городе практически! все ветврачи такие, что страшно стерилизацию делать! На нашем сахалинском форуме такого прочитаешь!.... Мама дорогая! Одного не пойму - как их не лишают лицензии, работы!?

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Медиков-то уличить в халатности получается далеко не всегда, а уж ветов-то... Обидно до слез, ведь есть же действительно Спецы, люди - энтузиасты, но их найти... За 30 лет я увидела только одного такого человека. Чаще всего бывает, что когда врач нужен по зарез - все куда-то испаряются. Как в клиниках деньги выкачивают - видела не раз. А потом кто-то толкует про самолечение.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Обсуждением не поможешь.

 
 

x