Офтальмология

Little_Lilit   Звание: Новичок     0     0   28.08.20, 18:07
Доброго времени суток. Такая ситуация: нашла котейку, позавчера, месяц примерно кошечке. Забрала домой. Сразу при осмотре обнаружила проблему с глазом. Белесая плёнка (не третье веко), под ней просматривается глаз. Надо сказать, что финансово сначала удалось взять детский корм, и профилактические, обеззараживающие капли для глаз. Котёнка активная, пугает собаку, и отрабатывает на мне навыки охоты) Кушает отменно, с туалетом порядок. Сегодня удалось посетить клинику, и вет сказал что в несколько недель кошечка перенесла инфекцию видимо, глаз изменился, и теперь оно навсегда(( Глаз уже здоров, хуже не станет, но и лучше тоже.. И вот, суть вопроса - правда ли нельзя улучшить состояние глаза, после перенесенной инфекции? Так и останется один глаз полузрячим? Она ведь совсем ребёнок, возможно ли каким-то образом, лекарствами/процедурами помочь ей беребороть эту штуку? Или это окончательно и бесповоротно? Естественно, любить я её не стану меньше, она у меня всегда царицей будет)) Но хочется сделать её жизнь максимально комфортной. (Фото коти на аве, и ник это её имя).

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
dimuska139 Новичок 0   0   
К ветеринару отвезите на осмотр. Обратиться к специалисту - самое правильное решение. Чего гадать-то?
 
 
dimuska139 Новичок 0   0   
В смысле к другому ветеринару - может что-то более полезное скажет
 
 

x