Дарю котенка

  Звание:           22.05.09, 17:21

Здравствуйте! Прошу вас помоч нам! Пару недель назад мы вытащили из двигателя машины котенка. пустили его в подъезд чтобы покормить, с того момента он там и живет пока. Просто у нас дома две собаки и две кошки и они его не принели. но соседи сказали что долго терпеть этого не будут. Может быть кому-нибудь нужен ласковый камочек. Она девочка, очень ласковая. Её фото у меня на страници в фотоальбоме SOS. очень буду ждать предложений. заранее спасибо.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (12) Написать комментарий
Александра. Юный натуралист 17   8   

Привет! Я бы взела но мне тоже мама не разрешит! Если можешь, сделай обьявление и повесь в витеринарную клинику! Ну или где нибудь! Напиши номер телефона! Напиши так : отдаётся миленький котёнок в хорошие руки! Девочка, ласковая подружка! Номер телефона укахан внизу!!! И ты пишешь номер телефона нескольео раз, чтобы другие могли твой номер взять и сорвать! А позже они могут и позвонить!!!

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Понятно! Эхх, как жалко что котёнок без домика! О, у меня есть мысль! Если в подьезде не разрешают, можешь на улице! Только с коробочкой! ТЫ можешь взять большую коробку! Там всё обустроить и носить ей кормик!!! Я вот уже так 1 раз сделала!!!

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Ну может у вас там найдётся местечко под крышей! Ну если соседи уже взорвутся и выгонят лапочку то токга (если она ещё не убежит) построй ей домик...

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Ну тогда если не убежит сделай как я! Я конечно не заставляю ну мне кажется это будет лучше, чем котёнок будет сам один ходить по улице и страдать!

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Я всё поняла! Я вам на будущее говорю!!!

 
 
MariY Новичок 9   6   

А в Зоомагазинах у Вас не принемают котят? Можно поспрашивать ,и если примут сдать котеночка туда.У нас в городе так люди делают.Подберут котеночка,искупают -подкормят и туда несут.Правда такой магазин один у нас,но котяток там разбирают быстро.Мы и своих бывает туда относим,если не можем определить сами,т.к. у меня аллергия.Одну кошку я могу еще держать,а больше уже проблемы с дыханием. Попробуйте обратиться в зоомаг.По крайней мере,там ктонибудь да будет из посетителей-покупателей,может они и возьмут малышку с радостью.Желаю успеха в скорейше устройстве малышки!!!

 
 
MariY Новичок 9   6   

Удачи !!!

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

у моей мамы 3 кошки дома,а ещё на тот момент и пёс был(он в деревню переехал)...последнего найдёныша долго принимать не хотели,но вскоре привыкли...если хозяев не найдёшь забери к себе,привыкнут:-)

 
 
MariY Новичок 9   6   

kukoika, с магазином не получилось?

 
 
MariY Новичок 9   6   

Ой как Жалко. ! У нас принимают любых котяток -пороистых и нет.Хозяйка магазина женьщина очень милая и добрая .Ей жалко когда малыши-животные страдают,и любит всю живность.С кождым пообщается и каждого приласкает. Желаю скорейшего устройства котеночка !!! Еще вариант (мы так устроили 2-х подкидышей), написать объявление и расклеить хотябы в своем районе и на подъездных дверях.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Здоровско!!!у малышки будут хозяева!!!

 
 
MariY Новичок 9   6   

Малышка, все же, родилась под счастливой звездой !!! Айсель,это Добрый и Благородный поступок! Молодец !!! Желаю тебе и кисоньке всего саомго наилучшего !!!

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

вот ты не просишь совета,а мне ещё одна мысль в голову пришла!напиши объявление в газету(его можно подать через интернет),обязательно кто то откликнется!я так часто и котят и щенят пристраивала....зверька отдавала,а патом ещё долго люди звонили,а я его уже отдала!попробуй:-)

 
 

x