Борьба с глистами паразитами клещами грибами ядами

almaz   Звание: Новичок     0     0   06.07.21, 17:04
Здравствуйте любители творения Божьего! Запомните пожалуйста навсегда: самое мощное средство для того чтобы бороться с Любой инфекцией это перекись водорода! самое главное обязательно употреблять ВНУТРЬ и котиком и всем всем животным А главное вам самой и детям тоже, у вас никогда не будет ни грибов ни инфекции ни паразитов не глистов. Враги нас травят в пище, Всё это находится и в воздухе раскидывают с самолётов и из выхлопных газов автомобилей специально разбрасывают инфекцию. поэтому Возьмите себе это на вооружение Пользуйтесь и передайте из уст в уста Из рук в руки другим людям особенно тем кто любит животных, Кстати эти же методы действенны и для скота птиц. Разведите 1 -2% и закапывайте в ротик котеночка. у меня любимый Котёночек недавно сильно заразился и буквально умирал, мордочка уже вытянулась стала острой, но я ему закапывала и боролась... всё жив-здоров! и ещё Возьмите на вооружение Панкреатин его нужно разводить тоже в воде его нужно побольше и этой водой тоже капать в ротик Панкреатин это ферменты которые уничтожают яды. Разведенную перекись закапывать в ушки развести ещё до 0,5 -1% и протирать глазки. Этого средства боятся все на свете клещи. Я своим капала в ушки всё прошло вся чернота из ушек исчезла. Я пользуюсь везде растворяю перекись с водой в бутылке ставлю пульверизатор и везде обрызгиваю стены углы и так далее стирку белья и вещей с добавлением тоже производить. в магазине продаётся персоль это перекись с солью вот эту персоль добавлять в стиральную машину Даже цветы когда добавляешь несколько капель в воду, хорошо стоят в вазе. обрызгиваю лотки запах моментально уходит если был. Лично для себя я использую 7 капель на полстакана воды 3 раза в день пью. Обрызгиваю овощи-фрукты В Периоды осени весны как только начинает першить в горле и в носу сразу в нос один- полтора процентов пару капелек аккуратненько закапываем

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x