Ищем владельцев животных, которые помогут в создании сервиса для заботы о питомце

rikapiu   Звание: Новичок     0     0   19.10.21, 16:08

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я ветеринарный врач-реаниматолог из города Москвы. Мы с командой сейчас реализуем проект, который будет помогать владельцу животного заботиться о его питомце в формате личного приложения-ассистента в телефоне. Наша задача сделать его максимально полезным, функциональным и удобным для вас, как для владельцев, решающим повседневные вопросы в процессе ухода за питомцем или его лечения. 

Но для того, чтобы он максимально соответствовал вашим ожиданиям, мы хотели бы провести со всеми желающими дружественные интервью, чтобы лучше понять вас. Вы нам очень поможете, если поделитесь вашим личным опытом, как владельца! 

Сейчас мы ищем людей по нескольким разным критериям:

1 - Владелец, у которого есть животное без различных заболеваний (клинически здорово);

2 - Владелец, у которого есть животное с хроническими заболеваниями;

3 - Владелец экзотических видов животных (в данном случае экзотическим будет считаться любое животное, кроме кошек и собак)

4 - Будущий владелец, который только планирует завести животное, но ранее опыта владения животным еще не было (либо был очень давно); 

Напишите в комментариях "Давай поговорим" и номер группы, к которой вы себя относите. Формат интервью - просто беседа на 10-20 минут, в любом удобном для вас формате (скайп, зум, личная встреча и т.д.). Вы окажите неоценимую помощь в развитии проекта, станете его частью, и благодаря вам и вашему опыту мы сможем помочь тысячам других владельцев животных!

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x