Кошка на чемоданах, поездка на дальняк без сопровождения

Naya_04   Звание: Новичок     0     0   18.10.22, 08:11

Здравствуйте! Проблема такая-кошечку надо перевезти из Зимовников в Красноярск, поездом ехать 3дня. Оформление через ржд с покупкой билета, и прочими правилами и требованиями на данный момент строго обязательна? Вопрос к знающим, можно ли договориться просто с проводником за плату +благодарность за небольшое внимание к кошечке(имеется ввиду без оформления в ржд в багажном отделении в запертой клетке)? Не покрутят ли у виска, такое практикуется?
Дело в том что поезда которые отправляют животных без сопровождения-не везде, ближайший в 7часах езды от Зимовников, кошка у подруги, просить ее съездить в Волгоград-сильно сомневаюсь.
И еще вопрос, если кто то отправлял животное ржд без сопровождения-животное всю дорогу сидело в одиночестве и взаперти?=`(
​П.С....могли бы заказать билет в ржд да и все, но из зимовников поезд с таким вагоном едет ли? если из ростова даже такой не едет, ближайший в волгограде, Ехать 7часов, отвезти некому, я сама за 3 тыс км от нее, а если и узнается что есть вагон специальный из зимовников то как ей ехать три дня в подгузнике в запертой клетке, запломбированной! без возможности хотя бы встать\пройтись\размяться\подтянуться....успокоительные ей никто не даст, никто не зайдет не погладит, даже при желании не выпустить хоть на минутку. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x