Музыка

Hotti   Звание: Новичок     0     0   05.11.22, 15:50

Расскажите - как вы музыку слушаете? Просто я тут хотела накачать ее на смартфон, но не получилось. Просто не могу разобраться где и как качать 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Zoui Новичок 0   0   
Ну вообще, раньше я обычно прямо онлайн слушала. Но это было до того, как музыка в ВК платной стала. А после этого, конечно, пришлось начать собирать свою коллекцию любимых песен на телефоне. К счастью, сделать это очень легко. Вот смотрите. Есть сайт, где очень большой выбор хорошей музыки, которую можно скачивать нажатием одной кнопки. Вот этот сайт: https://mp3lev.net Я давно уже им пользуюсь и почти вся мой коллекция музыки на телефоне именно оттуда. Там все мои любимые песни есть!
 
 
petrowpetrov Новичок 0   0   
Вся актуальная информация о теннисных турнирах доступна на этом сайте https://tennis-bet.ru/tennis-2022/ . Ежедневные обновления, позволяет вам одному из первых узнавать об изменениях и новостях. Кроме информации о теннисных турнирах, на сайте доступна информация о букмекерах, которые предлагают выгодно заключать пари на данный вид спорта с высокими коэффициентами.
 
 

x