Как открыть канал на Youtube

Ruata   Звание: Новичок     0     0   13.12.22, 14:57

Помимо своей основной работы в приюте для животных я начала увлекаться еще и снятием видео. В основном записываю нашу ежедневную рутину. Про то как мы заботимся о наших питомцах, чем кормим и т.д. И есть идея это все начать выкладывать на Ютубе. Правда не знаю как это вообще сделать. Поможете?

 
 

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Esterr Новичок 0   0   
А у Вас уже есть ведь аккаунт на Ютубе? Если есть, то нужно просто зайти в профиль и там нажать кнопку загрузки видео. Вам предложат сперва открыть канал для этого. Нажмете, проследуете инструкции и все, через пару минут у Вас уже будет свой канал на Ютуб) Однако это только начало Вашего пути как блогера. Т.к. все сложное впереди - развитие канала, набор просмотров, подписчиков и т.д. Чтобы легче пройти этот этап можете прибегнуть к услугам специальных сервисов. К примеру SMM Banda помогает с накруткой лайков к комментам на Ютубе. Помимо этого они накручивают просмотры, подписчиков, лайки дизлайки и т.д. Все что нужно для комплексного продвижения.
 
 
Ruata Новичок 0   0   
По вашей инструкции канал открыла) Теперь осталось начать записывать и выложить первое видео) В общем скину ссылку как все будет готово)
 
 

x