Правильная загрузка фото на сайт

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   17.06.09, 21:33

Советы и правила публикаций фотографий.

Общие советы:
- Старайтесь не грузить фотографии очень низкого качества - черные, темные, где ничего не видно, обрезанные, размытые и т. д. Перед загрузкой отредактируйте, осветите фото, обрежьте не нужное и т. д.
- Не грузите фотографии, снятые издалека, где основной фон, это природа, а вашего питомца не видно, при модерации могут удалить такие фото, приняв вашего питомца за камень или другой неодушевленный предмет, потому что каждую фотографию не рассматривают в полный размер.
- Старайтесь фотографировать ваших питомцев крупным планом, и чтоб питомец был в середине кадра и закрывал весь экран, не снимайте только голову с верхним пустым пространством, т. е. не снимайте «воздух».
- При съемке питомца, включайте весь свет в комнате, если у вас вспышка слабая на фотоаппарате или совсем выключайте свет, в темноте даже слабая вспышка может при близком расстоянии охватить небольшое пространство около вашего питомца.
- Не пересвечивайте фото, т. е. голова не должна быть засвеченной, чересчур белой от яркой вспышки.
- Прежде чем фотографировать, выставьте на своем фотоаппарате наименьшее разрешение, чтоб фотографии можно было не уменьшать на компьютере, для тех, кто не умеет, для быстрой загрузки на сайт.
- Не грузите фотографии маленького размера, такие фото будут удалены, потому что их формат совпадает с картинками из Интернета, и вам будет нужно доказать что это ваши фотографии.
- Приблизительный размер фото от 400Х400 пикселей и выше, но старайтесь не грузить фото огромного размера, желательно до 1, 5 мб. Иначе будут грузиться долго, и ваши странички будут тоже загружаться дольше.
- Желательно не использовать фотошоп, вырезать своих питомцев, вставлять их в рамочки и т. д. Их можно принять за интернетовские снимки и при модерации их могут удалить.

Разрешается:
- Создавать свой личный один альбом без привязки к питомцам. Старайтесь не грузить в него много фотографий.
- Разрешается публиковать фото только своих домашних питомцев. Питомцев родственников собирать в отдельный один альбом без привязки к своим питомцам.
- Разрешено публиковать фотографии с наградами, кубками, медалями различных питомцев на личной странице. Соберите все в отдельный альбом без привязки к питомцам.
- Также разрешено размещать свои личные работы – рисунки своих домашних питомцев. Собирайте их в один отдельный альбом без привязки к питомцам.

Запрещается:
- Строго запрещено публиковать фотографии эротического и порно содержания.
- Строго запрещено публиковать изображения насильственного характера и жестокого обращения с животными. Не забывайте, что на сайте находятся дети. Просьба фильтровать фотографии с изображением дрессировки собак.
- Не грузите много личных фотографий, их все равно не оценивают и не смотрят, пользователям интересны ваши питомцы в первую очередь. Все остальные фото можете грузить на внешних сайтах, типа Одноклассники, В Контакте и др.
- Не нужно создавать альбомы, типа: Мои друзья, Мои родственники, Я на море, Я в деревне и т. д. Пожалуйста, не засоряйте сайт не нужной информацией. Иметь личный альбом разрешается только один.
- Не грузите фото природы, диких животных, картинок с Интернета, мультипликационных рисунков, кадры из фильмов, чужих питомцев, цветов, зоопарков, океанариумов, террариумов и т. д.
- Запрещается загружать фото уличных птиц, голубей, ворон, воробьев и т. д., исключения могут быть, если у вас такой питомец живет дома или вы являетесь хозяином своей голубятни.
- Нельзя публиковать фото городов, деревень, различных стран.
- Не загружайте фото сельскохозяйственных животных, которые живут в сараях: лошадей, коров, овец, коз; куриц разных видов: индюки, фазаны, павлины, гуси, утки и т. д.
- Не повторяйте кадры одной фотографии, выбирайте лучшие, дубликаты будут удалены, не честно с одного кадра набирать баллы. Грузите разные сцены, интересные сюжеты, одинаковые смотреть и оценивать скучно и не эффективно, вы теряете баллы.

Для клубов:
- Фотографии с выставок грузить разрешается только в клубах, если на выставке только ваш питомец, то можно публиковать на личной страничке.
- Фотографии рекламного типа (одежда, украшения, корма, клетки и т. д.) размещать разрешается только в клубах.
- Публиковать фотографии бездомных животных и приютов разрешается только в клубах.
- Запрещается публиковать в клубах изображения животных, взятых с Интернета и чужих питомцев.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
vbc Новичок 0   0   

Не могу загрузить фото питомца к себе на страничку с питомцами, что делать? Одного питомца загрузила, а второго уже не получается. Система, после удачной загрузки, пишет что невозможно найти эту страницу.

Помогите, как мне быть?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

сперва создайте питомца, дайте имя, породу, опишите его, а потом уже в последнюю очередь загрузите фото, или сделайте альбомы, привяжите его к питомцу, а потом уже аватар питомца попробуйте загрузить, фото небольшое и формат джипег.

 
 
witimskii Новичок 31   44   

Загрузила фотографии в записной книжке,а они куда-то исчезли,вот чайник! помогите,пожалуйста их отыскать.

 
 
Chaincka Новичок 0   0   

Подскажите как загрузить фото на конкурс Супер кот,где эта кнопка???

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Там внизу написано "Принять участие" - туда и жмите!

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

А модераторы проверяют все фото или только те, на которые пожаловались?..

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Вот ещё: можно делать из своего питомца мультик (в фотошопе закрашивать по фото) и выставлять на сайте?

 
 
Татьяна Новичок 10   66   

не могу загрузить фото своего любимчика, ни на аватарку, ни в альбом((( что делать уже все фотки перепробовала(((

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

поменяйте браузер попробуйте. это глюки системы однозначно. и слишком большие по объему не грузите.

 
Поблагодарить
 
mary1313 Новичок 17   0   

Скажите пожалуйста! Почему перестали загружаться фотографии в объявлениях??? Я могу лишь поднимать старые объявления....а в новых там где Загрузить фото - ничего не загружается ((( Просто пустая строка!!! И изменить ФОТО в старых тоже не получается...и загрузить ФОТО в платном разделе Питомники тоже!!! Короче фотки не загружаются нигде!!! (((

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

У меня все работает. Попробуйте сейчас.

 
 
mary1313 Новичок 17   0   

У меня так и не работает. Не выбирается файл...там где написанно ОБЗОР!!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Напишите, пожалуйста, нашему администратору iohenio

 
Поблагодарить
 

x