Красные выделения из носа у крыски

Marianess   Звание: Новичок     0     0   13.03.23, 23:25

Подскажите пожалуйста. Живут у нас две крыски, у одной из носа начали появляться красные выделения. Хотели отнести к ветеринару, но специалиста не было, а другая ветеринарка находится ну ОЧЕНЬ далеко. Можно ли как-то вылечить в домашних условиях (там, витаминки может какие-то, какие-то фрукты)? Есть ли что-то, чем можно повысить иммунитет?

У нее уже примерно неделю так. Как больная себя не ведет, активничает. Конечно, возникают мысли отсадить второю, но с ней вроде все нормально, да и некуда пока что.

Первый раз такое случается, что делать - не знаем.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Annn Новичок 0   0   
обратитесь онлайн к узкому специалисту-ратологу! Он оценит состояние вашего животного, возможно, посоветует сдать определенные анализы в вашей ближней клинике, расшифрует их, предложит лечение или специальный режим, диету и пр. Такое решение поможет питомцу, а от вас не потребует серьезных временных и материальных затрат. Вот отличный московской доктор-ратолог, принимающий онлайн https://goodhands.vet/company/staff/solenkova_anastasiya_alekseevna/?utm_source=www.pitomec.ru%2Fforum%2Fpost%2F8412&utm_medium=organic&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80
 
 

x