В чем хранить воду?

Hotti   Звание: Новичок     0     0   04.04.23, 11:33

Всем привет! У нас свой приют для собак в Подмосковье и тут столкнулись с проблемой - воду вчера отключили на целый день, а у нас никаких запасов. Животные пить хотят. Пришлось покупать, а это дорого. Вот и думаю - может купить какой-то бак или еще что, и держать запас воды там? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Zoui Новичок 0   0   
Бочку можно взять металлическую. У нас на даче вода в такой хранится - очень удобно. Можно будет не переживать, что воду отключат - всегда запас будет на всякий случай
 
 
Milanika Новичок 0   0   
Да, но на счет металлической бочки - это точно хорошая идея? Просто на мой взгляд она же ржаветь начнет со временем, ва вода в ржавой бочке будет пахнуть. Животные станут такую пить? Сомневаюсь, если честно. Ну по крайней мере мой пес очень привередливый в плане воды. Может вам лучше для этих целей квадратную емкость пластиковую заказать: https://www.svarplastik.ru/emkost-kvadratnaya-plastikovaya.html ?
 
 
Olana Новичок 0   0   
Вот на счет пластика совет дельный. Он ведь нейтральный совершенно. Ничем не пахнет, никаких посторонних примесей не будет и вода очень долго время остается там чистой и свежей.
 
 
dundich Новичок 0   0   
Можно алюминиевый бак использовать.
 
 

x