Вопросы по клубам

Лана   17.06.09, 21:12

В данной категории пользователи могут писать все свои вопросы, касающиеся клубов, предложений, новизны, новых функциях и также проблемах, которые возникают в использовании и создании клубов.

Часто бывает что вопросы возникают "Почему удалили мой клуб", т.е. не прошел модерацию. Ответ: прежде чем создавать клуб, ознакомьтесь, есть ли уже такие клубы, сделайте анализ их, посещаемость. Если есть уже такие, не нужно их дублировать и называть по своему, суть остается-то одна. Во-вторых: не нужно создавать общие клубы, типа Зоомир, Наши кошки, Наши питомцы, Наши собаки, У кого есть питомцы и т.д., то есть обобщающие клубы, которых на сайте уже много. Нужно узконаправленные клубы, т.е. по определенной породе, направлению, виде.

Внимание! Администраторы сайта не решают ваши проблемы внутри клуба, ваши личные проблемы и склоки между кураторами и членами клуба. Если удалился куратор, вы сами назначаете нового куратора, администрация помогает только установить на должность. Если нужно удалить клуб пишите здесь в Блог.

Просьба не агитировать пользователей в этой рубрике вступать в клубы и выставлять здесь фотографии.

Вопросы не касающиеся данной темы, клубов, будут удалены из блога, для этого есть Форум!

Еще раз повторяем: Не спрашивайте - Когда я смогу создать клуб? Эта система создания клубов не разглашается, это написано в правилах сайта.


Показать комментарии (43) Написать комментарий

x