Предприятие «Ателье теплиц» – надежный изготовител

16.04.24, 09:08

teplica-ekb.ru – теплицы от производителя в Екатеринбурге


В настоящее время многие хозяева частных домов и дачники устанавливают на своих участках теплицу для выращивания разнообразных огородных культур, а фермеры благодаря теплицам обеспечивают жителей городов экологически чистой сельхозпродукцией буквально весь год. И для покупки теплицы под размещение на участке или для профессионального применения важно выбрать проверенного поставщика, который гарантирует хорошее качество своей продукции. Таким поставщиком весьма обоснованно остается завод теплиц Екатеринбург – фирма представлена на рынке с 2007 года и предлагает теплицы из поликарбоната с быстрой доставкой.


Тепличные конструкции из качественных материалов под разные требования


teplica-ekb.ru – теплицы от производителя в Екатеринбурге


Компания-производитель может предложить достаточный ассортимент продукции, которая отвечает всем требованиям качества и безопасности. В линейке изделий вы должны найти конструкции, которые подойдут как для дачного хозяйства, так и для корпоративного использования. Предприятие предоставляет теплицы всевозможных форм и размеров, которые подходят под самые различные потребности, в частности:



  • Конструкции для садоводов и огородов – традиционные теплицы, оснащенные надежными каркасами и современными покрытиями, идеально подойдут для посадки и выращивания овощных культур, цветов и прочих культур в домашних условиях.

  • Конструкции для бассейнов, разработанные для обустройства бассейнов – благодаря увеличенным габаритам конструкции бассейн идеально вписывается в нее.

  • Индивидуальные решения – специалисты предприятия готовы создать индивидуальные проекты конструкций, опираясь на особенности участков и потребности покупателя, предложив ему эффективное решение.


При создании всех разновидностей тепличных конструкций применяются современные технологические решения и качественные материалы, благодаря этому теплицы обладают высокой надежностью и продолжительным периодом эксплуатации.


Привлекательные условия для покупателей различного статуса


teplica-ekb.ru – теплицы от производителя в Екатеринбурге


Являясь непосредственным производителем, предприятие «Ателье теплиц» может не только дать соответствующие гарантии на свою реализуемую продукцию, но и установить максимально выгодные условия для всех покупателей. К ключевым преимуществам оформления заказа на ресурсе производителя мы готовы причислить следующие аргументы:



  • разумные цены и гибкая система скидок для оптовиков;

  • краткосрочная доставка заказов транспортом предприятия, помощь в разгрузке и монтаже конструкций;

  • оформление долгосрочной гарантии (5 лет) на все товары от «Ателье теплиц»;

  • консультативная помощь в подборе наилучшего варианта для тех или иных условий применения, а еще рекомендации сотрудников по эксплуатации конструкций.


Выбирая продукцию компании «Ателье Теплиц», вы будете уверены в ее надёжности, долговечности и функциональности. Предприятие стремится к постоянному улучшению своих товаров и повышению качества клиентского сервиса, дабы удовлетворить все требования заказчиков. «Ателье Теплиц» – это надежный партнёр для всех, кто хочет купить качественные тепличные конструкции, который предлагает обширный номенклатурный ряд продукции, выгодные условия взаимодействия и ответственный подход к клиенту!



Показать комментарии (0) Написать комментарий
Поделитесь с друзьями

x