«Новая Дубрава» – исключительное место для комфорт

27.03.24, 20:02



ramo48.ru – земельные участки с коммуникациями и готовые дома разной площади



Коттеджный поселок «Новая Дубрава» в Липецке — наилучшее место для всех, кто хочет проживать в экологически чистом районе вдали от городского шума и суеты. И в случае, если сейчас вы собрались купить коттеджный дом, то продажа земельных участков Липецк в поселке «Новая Дубрава» станет идеальным решением для жителей Липецка – удобное расположение, все необходимые коммуникации, хорошо развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые требования и адекватные цены делают его комфортным местом для проживания человека.



Пять причин выбора дома в «Новой Дубраве»




ramo48.ru – земельные участки с коммуникациями и готовые дома разной площади



Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» располагается в экологичном месте Липецкого района, вдали от промышленных предприятий. Рядом с поселком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это делает «Новую Дубраву» привлекательным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот пять причин, почему именно покупка дома здесь станет удачным решением для всех:




  • Месторасположение. Поселок построен в необыкновенном месте, окружённом лесами и водоёмами, рядом находится рекреационная зона и родники.

  • Развитая инфраструктура. В посёлке открыты детский сад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, поликлиническое отделение, зубной кабинет и офис Сбербанка.

  • Транспортная доступность. Поселок находится недалеко от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтовым покрытием.

  • Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в частной собственности, что гарантирует защищенность сделки.

  • Низкие тарифы на коммунальные услуги. Это позволит сэкономить на периодических расходах и контролировать их.



Немаловажно и то, что застройщик предлагает разнообразные проекты домов – они отличаются размером, числом этажей, планировкой и иными параметрами, но в любом случае это современное жилье, соответствующее самым высоким стандартам. Это дает возможность новым жителям поселка подобрать дом в полном соответствии с личными запросами и бюджетом.



Остальные аргументы в пользу «Новой Дубравы»




ramo48.ru – земельные участки с коммуникациями и готовые дома разной площади



Для потребителей предложены выгодные условия, к примеру реальная возможность приобретения жилья в рассрочку либо с привлечением ипотечного кредита. Кроме прочего, застройщиком предлагаются разнообразные скидки и акции для клиентов, делая покупку гораздо более привлекательной.


Гарантии, предоставляемые застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают соблюдение установленных строительных норм и правил, профессиональное строительство с применением современных технологий и материала, а также отличную возможность оформления бумаг на недвижимость без задержек. И мы хотим без преувеличения сказать, что покупка дома в этом поселке будет лучшим решением для каждого, кто ценит комфорт, уют и тишину. Тут любой найдёт идеальный дом для себя и своей семьи, а еще наслаждаться необыкновенными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря хорошему расположению коттеджного поселка, его жители могут без задержек доехать до центра города или всех других необходимых объектов инфраструктуры.



Показать комментарии (0) Написать комментарий
Поделитесь с друзьями

x