Красавица и умница кошечка Ромашка ищет дом, в дар

Красавица и умница кошечка Ромашка ищет дом, в дар, объявление 421757 | Кошки в хорошие руки
+7 915 077 11 37
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Ищет свой дом и семью невероятно милая, трогательная и очаровательная кошечка по имени Ромашка. Окрас серебристый табби. Возраст 1 год, здорова, привита, стерилизована, к лотку приучена. Это очень общительная, приветливая, ласковая, невероятно милая и трогательная девочка. Старается все время быть рядом и никогда не откажется от ласки, при виде человека хвост всегда «дерет» вверх, приглашая поиграть или погладить. Редкая по обаянию, веселая, игривая кошечка Ромашка мечтает стать домашней!

Продвинуть объявление «Красавица и умница кошечка Ромашка ищет дом, в дар»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 49 раз
Поделитесь с друзьями

Питомники
Меня зовут Светлана, я являюсь владельцем питомника «ABONE BEAUTY» (Эбони Бьюти). Который находится в городе Рязани. Не далеко от Москвы. Питомник занимается племенным разведением собак декоративных пород. На сайте Вы увидите наших питомцев, познакомитесь с их родословными. Сможете найти полезную информацию о породах, уходе и разведении декорашек. А так же выбрать щенка для шоу, разведения или просто домашнего любимца. Если Вы живете не в нашем городе, то мы можем доставить или организовать доставку в Ваш город. Если Вы ищите кобеля для вязки, посмотрите раздел Кобели для вязок
В данный момент под патронажем "Кошкиного Дома" находится свыше 40 кошек и котят самого разного окраса, возраста и пола: породистые и безродные домашние кошки, пушистые и короткошерстные, взрослые животные и беспомощные малыши . Когда-то подло преданные своими бывшими хозяевами, пострадавшие от человеческой жестокости и равнодушия -все они были подобраны на улицах города, с любовью и заботой вылечены, отмыты и накормлены и сейчас совершенно здоровы, привиты и стерилизованы, ухожены и воспитаны. Все кошки отдаются бесплатно, только в добрые и ответственные руки.
Не бойтесь брать животное из приюта: перенеся горести и испытания, их сердца не ожесточились и готовы любить и с благодарностью принять Ваше внимание.
В "Кошкин Доме" Вы найдете себе любимца любого характера: ленивого диванного пуфика или игривого энергичного шалуна, спокойного красавца с достоинством и независимостью во взоре или ласкового до приставучести мурчателя, не слезающего с рук.

Другие объявления о продаже

Малышка сибирячка котёнка Пушинка - ищет дом и хозяев. Кошечке - 7 месяцев. Расцветка полосатая, с роскошным невероятным воротничком!! Она как все молодые кошечки активная и любознательная. Правда, с новыми людьми ведет себя осторожно и застенчиво. Пушинка трогательная и нежная крошка - "дымчатое облачко". Девочка воспитанная, очень хочет стать нужной и любимой. Здорова, стерилизована, лоточек знает на отлично! Привита. Отдадим котенка ответственным людям!!!

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Бусинке около 1,5 лет. Щекастенькая, кругленькая, ее так и хочется подержать на ручках и потискать. Бусинка добрая, игривая и динамичная кошечка, при этом совершенно не навязчивая. С огромным любопытством наблюдает за всем, что вы делаете. Умненькая и любопытная. И все у Бусинки происходит мягко, совершенно бесшумно. Да и сама она вся округлая и мягкая, недаром шотландских кошек называют плюшевыми.Бусинка знает лоток на 5+, привита, стерилизована. Ждёт единственного и неповторимого хозяина

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Натурально самый ласковый кот в мире. Он постоянно хочет обниматься и мурчать, общительный, смешной.
Очень любит собак, особенно больших.
Пожалуйста, срочно ,SOS, найдитесь хорошие мамыпапы для нашего самого доброго, ласкового, красивого мальчика.
Кот Фред, ~3 года,
кастрируем бесплатно
Приучен к лотку
Ласковый
Пристраивается единственным котом в дом (другие животные можно).

    89261817720
    [email protected]

Знакомьтесь с Вестой – тихой и застенчивой девочкой. Очень хочет домой! Но при этом опасается чужих людей. Поможем ребенку обрести счастье? Девочка живет в приюте. Нежная густая шерстка, необычный окрас полосатой шубки. А какие необычные глазки! Она по сути еще котенок, не знающий жизни, она уже учится доверять! Весте – 1,5 года. Она умна и воспитана. Хорошо общается с другими животными. Здорова, привита, приучена к лотку, стерилизована.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Волшебная красотка экзотка Саманта, яркая как цветок, необычная! Обладает фирменным независимым характером истинной экзотки. Аристократка, слегка отстраненная и уж точно благородная. Она разрешит себя погладить только тогда, когда сама этого захочет. Её происхождение не позволит Саманте навязываться. Невероятная, очень умная и чистоплотная. Саманте 1,5 года, стерилизована, есть прививки, лоток на "отлично".

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x