Клонирование собак!!!

  Звание:           02.02.09, 18:30

Американская компания BioArts International клонировала пса породы
лабрадор Ланцелота, умершего от рака в 2008 году. Его хозяева Нина и
Эдгар Отто выиграли это право на аукционе, заплатив… 155 тысяч долларов.
Собаку клонировали из предварительно замороженных образцов тканей
умершего Ланцелота. «Новорожденный» получил кличку Ланцелот Анкор. Пес
стал первым в череде клонов, которых компания намерена произвести по
заказу своих клиентов.
Пес семьи Отто появился на свет в рамках проекта «Снова лучшие друзья».
Кроме Ланцелота сотрудники компании планируют в ближайшее время
произвести клоны еще четырех животных. Помимо этого есть идея бесплатно
клонировать героическую собаку, которая помогала разбирать завалы после
терактов в США 11 сентября 2001 г.
Как вы считаете стоит ли клонировать своих любимцев? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Яна Юный натуралист 17   9   
Чувства хозяина,который хочет вернуть питомца можно понять.А почему бы и нет.
 
 
Prosha Новичок 2   1   
Как-то сомнительно все это, ну внешне допустим он и будет копией. а душу клонировать можно???? Все равно клонированный объект будет совершено другим
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
Когда хозяину нанесена глубочайшая травма,связанная с потерей любимого животного,то на тот момент горе застилает глаза и люди готовы за любые деньги и любой ценой вернуть любимое животное.В такой ситуации я всегда и всем так же советую завести нового малыша.И чем быстрей,тем лучше.Испытано на себе,безотказно действует.А может только на меня?Но все люди разные,возможно кланирование это их выход в такой ситуации.Каждый имеет право на свой выбор,даже если он не совсем правильный и не приемлимый для других.
 
 
Prosha Новичок 2   1   
htyih, зачем тебе клонированный, выбери похожего среи нормальных и начни все сначала.
 
 
yaguar188 Новичок 0   1   
люди был фильм "кладбище домашних животных", вспомните а кто не смотрел посмотрите, а теперь подумайте стоит ли клонировать или каким-другим образом возвращать своего любимца, конечно жалко и не один день будете скучать о нем, но жизнь продолжаеться, правильно из вас кто-то прокоментировал что лучше взять питомца той же породы, даже можно назвать тем же именем и радоваться этому, чему то научить. может и в недалеком будущем наши научаться продлевать жизнь но не сегодня.........
 
 
S.P Elis Новичок 0   0   

Мне не нравится это.Совсем не нравится. Допустим, внешне он будет похож, даже если характером будет похож - то что из этого? Все - равно это уже другая собака, она не заменит умершего любимца.

 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

Что за люди пошли кланировать?! Они кланировали такое чуство тока внешность они не смогту кланровать характер и душу собаки ! Эта уже будет что то совсем другое! Лучше уже и правда взять другую собаку ! Потому что собака прожила стока скока ейе нужно была !

 
 
`Someday Новичок 5   15   

сейчас в америке куча клонированых собак я конечно не против.но мне кажется можно взять собаку из приюта и подарить ей счастливую жизнь. но клонировать собаку это не преступление и я за.

 
 

x