Давай новое меню!

natasha1970   Звание: Юный натуралист     17     25   16.07.11, 17:04

 Сегодня утром мой кот отказался от свежей телятины!подождала,не передумает ли?нет,не хочет.ладно,мясо-в холодильник,сама-на работу.пришла домой,ну,думаю-проголодался!так нет-от мяса морду воротит и орет на холодильник!мясо свежее-проверено..надоело,значит..в холодильнике нашлась свежая капуста и молодая кукуруза.есть,конечно наш борщ-но котяра нашу еду не употребляет-знает,что вредно кошкам кетчуп и приправы разные.вот сварила капусту,кукурузу и мясо.потом все на мясорубку.повозиться пришлось,конечно,но коте все слопал и тарелку вылизал!Такой вот переборчивый домус!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
rysalka Любитель животных 33   11   

Нифигасебе! Ну привереда! если бы меня каждый день мясом кормили... я бы... эх! А то приходишь домой, а в холодильнике муха околела, зато звериного корма - хоть на зиму засаливай! И почему так?

 
 
natasha1970 Юный натуралист 17   25   

Кота кормом не кормлю-я противник,есть горький опыт их влияния..приходится готовить,не оч.люблю,но надо.котэ-мой третий сынок,младшенький)))

 
 
rysalka Любитель животных 33   11   

Я тоже противник кормов для кошек, хорьков и собак, свою этой бякой не травлю. Только вот кроме псинки зверей дофига. Вот и получается, что холодильник забит капустой, огурцами, да морковкой, на балконе покоятся снопы сена и сушеной малины, ну а полочки украшают ряды кроличего и крысинного корма...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Хахах) 2 холодильника? Ну я примерно как ваш кот. Бывает полный холодильник всякой еды, есть охота, а "нечего". Вот ни к чему не тянет. Значит и не такой ж голодный. А бывает наоборот - в холодильнике мышь повесилась и только на полке кусок колбасы. Грызёшь его, грызёшь...Вкусноооо... вот тогда значит голод!

 
 
131906X Любитель животных 48   336   

Кормлю кошей по-отдельности(как вет прописал).Кота лечебным кормом,кошь обычным.Так эта пушистая задница дожидается,когда кот отвалится от миски и с явным удовольствием пожирает дорогущий лечебный корм!!!Совесть её явно не мучает,проблемы с пищеварением тоже!

 
 
Botesse Новичок 0   0   
У нас отказывается от еды,если несколько дней даём одно и тоже. Сегодня вот забастовку объявила,так как 4 день вымя с овощами и кашей ест. Видимо,вымя уже надоело и надо сменить мясо.
 
 

x