Помогите определить породу моего Альфа

lap04ka   Звание: Новичок     4     0   19.07.11, 22:41


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Обычный метис. А что,вы,если узнаете,что он дворняжка,любить его перестанете?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Ейрилисс,я иду к тому сведению,что всем нужны породные собпкии,им хочется говорить: вот у меня немецкая овчарка крутая...Тоже не правильно. Я не оскорбляю никого.

lenvov17,спасибо за поддержку.

Кстати,уважаемая Екатерина (Ейрилисс) я такого очень много не говорила,и хватит обвинять меня во всех смертных грехах...Ты не уважаешь знающих людей,ты споришь с lenvov17,а она побольше тебя знает. Ты и собаку то воспитать не умеешь (что б какашки не ела) и ещё что то можешь посоветовать...Люди то не деревянные,кроме тебя есть ещё кто нибудь,кто раним или просто не любит этого. Многие перенстанут с тобой общаться или вообще подумают,что ты эгоистка.

Не буду никого оскорблять и обижать в этой теме. А Eiriliss будет все равно по своему думать что я просто мелкая дура и ничего не знаю. Ведь она очень опытная.

Больше я Никогда никому не буду ничего советовать. Или буду,хто ш знает...Но я не позволю,что бы передо мной выхаживала какая то мраморная статуя,или павлин.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Я не говорю ничего плохого про вас и вашу собаку,а прихожу к выводу,не считая вас,что многим хочется иметь "породистую" собаку с улицы!Тогда зачем вас интересует это? Если просто так,то пожалуйста.

А Ейрилисс я подмечу,что я не позволю оскорблять меня таким тоном.

 
 
lap04ka Новичок 4   0   

Зачем же вы сразу с обвинениями! Я и так его взяла на улице , чему до сих пор рада)

Дело в том, что на яндексовском форуме я видела фото точно такой же собачки, вот мне и стало интересно узнать, на кого похож мой пёс.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Извините за то что не выдерживаю,извините меня великодушно...

Но я никого не оскорбляла,вы поняли?!

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Просто метисик)

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

А с чего Вы это взяли? (про вопрос не по теме)

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Да,вроде не оттуда.Да это и не важно...смотрела я это но тока 2 -3 серии...по телику не показывали это.

 
 
_polina2011_ Новичок 0   0   

это полукровка

 
 

x