собака кушает собственные отходы

Lika   Звание: Любитель животных     44     103   15.02.12, 17:20

Помогите собака кушает собственные какашки!! что с етим делать?

Она наулице подбирает своё дер*** и кусочек хавает(((

Что делааать???   


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Сходите к ветеринару и он назначит вам витамины.

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Хм.... мне кажется ничего страшного! У меня Люська козьи какашки ела! И ничего...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я думаю действительно не хватает каких то витаминов, а в "этом" она что то нашла. Это типа как кошка кушает траву, потому что там нужные элементы есть, так же и собака нашла для своего организма нужные элементы в своих отходах. Попробуйте изменить ее рацион питания.

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

я читала советы собачьего психолога по этому поводу, и там это объясняют тем, что когда-либо собака гадила дома и ее просто тыкали моськой в г..о, теперь у нее комплекс, что нужно за собой быстро убрать, пока не видел хозяин. наказывать нужно свернутой газетой, не бить, просто строжиться, а теперь нужно отвлекать и почитай статьи психологов, есть даже видео уроки по перевоспитанию собак, это проблема психологическая.

 
 
kseniadog Юный натуралист 42   43   

Не всегда она сзязана с воспитанием. Мне кажется, что это со здоровьем....

 
 
alinabobrova Новичок 4   3   

Витамины фирмы excel вот у подруги собака ест и мы едим просто тоже подбирает вот у подруги там собак много и половина просто так не ест на них надо намазать не много мёда или чегонибуть вкусного.

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

нее бред,собаки часто едят свои отходы,у нас Лорд в детстве ел,а как мы его откормили(он с птичего рынка был) сразу перестал.

 
 
Ариша Новичок 3   0   

Значит Вашей собаки не хватает витаминов, нужно сходить к ветеринару и он назначит Вам витамины, которые следует давать собаке.

 
 
Elizaveta Новичок 0   0   

У моей старшей собаки тоже были такие "предпочтения". Это, однозначно, собаке не хватает ферментов. Сходили к ветеринару, там сказали, что это извращенный аппетит и прописали нам Хелавит. Мы его пропили, но у старшей иногда желание возобновлялось. А вот когда перешли на другой корм, проблема ушла. Так что в первую очередь к ветеринару!

 
 

x