Как рука поднимается?!

kitten37   Звание: Любитель животных     33     310   13.04.12, 00:40

 Я не могу понять, как у людей может подняться рука приготовить улиток?! И рецепт точно фильм ужасов! Насобирать улиток и некоторое время их держать на диете, чтобы очистился кишечник (тоесть почти морить голодом около месяца). После того как первый этап диеты выдержан, улиток сажают на соль на 4 часа (Бедняги, вы только представте как они мучаются). И наконец варят (толи бросают в кипяток, толи ложат в кастрюлю с водой и ставят на огонь). И после этого вы сможете сьесть нивчем невинное существо, которое подвергали пыткам?! Ужас!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Enigma Любитель животных 28   134   

а так же куры, коровы, поросята, овечки и иже......

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Во первых их гуманно убивают! Раз и все! А улиток мучают! Да и все животные тобою перечисленные специально для еды! А улиток как любимцев домашних держат!

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Но ведь не вегетарианцем становится. По моему, нужно просто есть к примеру ур, коров овец и т.д., а не мечтать сожрать экзотику! Вот зачем ето, неужели курятины не хватает!

 
Поблагодарить
 
Enigma Любитель животных 28   134   

для некоторых народов улитки такая же обычная еда, как для нас курица

 
Поблагодарить
 
Шаха Новичок 6   63   

Я, конечно, улиток, как домашних питомцев не вижу, и как еду тоже. Для меня улитка обыкновенное насекомое, которое ползает, и которое я нечаянно на огороде давлю.

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

гуманно? молотом промеж рогов оглушают, а потом тесаком по горлу. Не говоря уже о том, что они чувствуют куда их ведут...

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Коров електрошоком быстренько! Я по телеку смотрела.

 
Поблагодарить
 
Enigma Любитель животных 28   134   

а у меня приятель на бойне работает.

Это хорошо, если шокером... Но обычно экономят...

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Власть об етом не заботится!

 
Поблагодарить
 
Enigma Любитель животных 28   134   

а Власть вообще кроме себя вообще о ком-то заботится?

 
Поблагодарить
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

И не только их...

 
Поблагодарить
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Как уже тут говорилось улитки для некоторых еда такая же как и для нас курица,свинина и т.д.

Лично мое мнение всех их жалко,но например коров жальче больше т.к. это животное больше осознает нежели улитка!ИМХО.

Вы не подумайте что я за смерть улиток,конечно же нет! У меня самой живут улитки и я их очень люблю.

Всех животных очень жалко,но это жизнь!

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

мне вот почему-то перепёлок жалко...особенно когда вижу их мелкие тушки...прям не посебе...Как такую птичку есть-то можно?

А так же...хм...не знаю,я мясо ем,но в смерти непричастна!И не стала бы...Короче я бы в деревне глухой умерла бы с голоду...

 
Поблагодарить
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Никто не рождён "специально для еды". Это естественный процесс. Кто-то кого-то всегда ест, вы же хищных животных не осуждаете?

 
Поблагодарить
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Вот вот..

 
Поблагодарить
 
Dikarr Новичок 6   31   

но все равно,это же просто смерть с пытками!а улитки заслужили,что б их месяц не кормили а потом бросали в кипяток?нет!так зачем их так убивать?для еды?а что,другого нету?

 
 
barsik202 Новичок -2   3   

Люди вы жжоте)

 
Поблагодарить
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

Как уже говорили, улитки обычная еда для многих народов. В средние века (или когда-то давно) улитки были обычной едой, которую было намного проще достать, чем к примеру дичь или мясо домашних животных.


Мне тоже жалко улиток, никогда не стану их есть.

 
 

x