Вспомнилась неприятная история.

Emma_Lars   Звание: Юный натуралист     20     56   04.07.12, 08:53

 Я долго думала,создавать эту тему или нет. Всё же создала. Если кто подумал - это не развод. Это было очень давно. Мне было тогда где-то 4 года. Конечно,вы знаете детский характер - во все совать свой нос. Я тогда вышла гулять со своим старшим братом,это была зима. Брат увидел своих друзей,начал с ними болтать,тем временем я отошла от него. Около горок,я увидела несколько десятилеток,их было эдак,так штук пять. Они толпились,во круг чего-то. Я по своей дури пошла поглядеть,что они там так оживленно делают. Я подошла ближе,и не сразу поняла,что там лежало на снегу. Белый комочек...Это была кошечка или котик! Они пытались закопать его (её) в снегу! Бедное существо толкалось,пиналось,мяукало,но этим тварям по-видимому причиняло удовольствие. Я подошла,сказала чтоб они отпустили кота,но как вы думаете,послушались ли они? Толпа десятилетних мальчиков против маленькой четырёхлетней девочки! Они ответили что-то обидное. Я начала огрызаться,и тогда один из них предложил закопать меня в снег. После долгих протестов,оскорблений и пинаний,они бросили меня в мягкий снег. Мне было трудно пошевелится в сугробе,один из них начал меня закапывать. Все же я не смогла встать и убежать,я дала ему ногой по лицу,причем сильно. Он сказал неприличные слова,хотел ответить тем же,но мой брат пришел ко мне на помощь! Была целая драка,пока они дрались,я раскопала котика и он бросил на меня благодарный взгляд убежал. Родителям мы всё же ничего не сказали. Но котю я всё же спасла,и этому рада.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Хорошо ,что все живы!

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Молодец! Может ты тогда ему жизнь спасла!

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   

ну что ж... ты б не лезла а брата сразу позвала... я б не лезла. А вообще хорошо но надо было ж его домой принести согреть накормить напоить... он может отморозил себе что-то или простудился... вообще кошмар бедный киця.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

кошмар!!

 
 
NataliKU Новичок 0   0   
Браво. Супер. Вы молодец. Хорошо, что все остались живыми.
 
 
NataliKU Новичок 0   0   
Браво. Супер. Вы молодец. Хорошо, что все остались живыми.
 
 

x