Посоветуйте корм

Doris   Звание: Новичок     0     0   23.08.20, 15:03

Добрый день, помогите разобраться с проблемой. У собаки (шпиц) стали течь глазки. Спасаемся каплями, ветеринар советует корм менять. От чего это вообще зависит и какой корм взять?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Danker Новичок 0   2   
ну, это практически наверняка состав корма виноват, а именно баланс белков/жиров. Вам именно с этим нужно разобраться, сейчас много на рынке хороших натуральных кормов. У нас такой проблемы пока не было, мы кормим канадским кормом 1st Choice. Там большая линейка, в том числе и для мелких пород есть.
 
Поблагодарить
 
Morozoff Новичок 0   0   
Была такая проблема. Я слышал, что это для шпицов вообще распространено. И да, это скорее всего связано с тем, что ест собака. Я своим стал давать 1st Choice и проблема разрешилась сама собой. Очень сбалансированный состав, богатый витаминами, беззерновой. Да и собаки очень хорошо едят его.
 
 
Doris Новичок 0   0   
большое спасибо за советы, надеюсь, подойдет и в нашем случае.
 
 
JeannaD Новичок 0   0   
Здравствуйте! У меня корги пемброк. С самого начала по совету заводчика питаемся кормом Mera. Предварительно прочитала много отзывов, что как раз из-за различных проблем со здоровьем у собак переходят на корма этой марки. И на самом деле, отличный корм, у сухого корма запах приятный, хороший состав, полностью учитывает потребности растущего организма, мой щенок доволен и ест с аппетитом. Что немаловажно, переваривает корм хорошо, стул в порядке, аллергии нет, шерсть в отличном состоянии. Также хочу отметить удобный пакет с застежкой. В линейке кормов Мера есть сухие, влажные корма, а также лакомства, и все в большом ассортименте в зависимости от возраста животного и его предпочтений, имеются и ветеринарные корма. Хочется отметить еще и качество консервов: мяса много, нежирные, запах ну очень аппетитный. Рекомендую однозначно !
 
 

x