Экзотическая кошечка Саманта в дар

Экзотическая кошечка Саманта в дар, объявление 421750 | Кошки в хорошие руки
+7 915 077 11 37
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Волшебная красотка экзотка Саманта, яркая как цветок, необычная! Обладает фирменным независимым характером истинной экзотки. Аристократка, слегка отстраненная и уж точно благородная. Она разрешит себя погладить только тогда, когда сама этого захочет. Её происхождение не позволит Саманте навязываться. Невероятная, очень умная и чистоплотная. Саманте 1,5 года, стерилизована, есть прививки, лоток на "отлично".

Продвинуть объявление «Экзотическая кошечка Саманта в дар»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 79 раз
Поделитесь с друзьями

Другие объявления о продаже

Встречались вам в жизни большие брутальные мужчины с нежной душой ребенка? Котик Зевс именно такой. Ему около 3 лет. Огромный, белый красавец. Зевс само спокойствие, степенность и важность. Станет настоящим украшением, сокровищем самого роскошного дома. Котик ВСЁ понимает. Реально понимает человеческую речь. Кот-мудрец. Кот - ваш преданнейший друг. Воспитанность, порядочность, доброта и уравновешенный нрав. Здоров, привит, кастрирован, знание лотка на 5.

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

Его братья и сестрички из подвала благодаря вам обрели дом и любящие семьи.
«Чем я хуже их? Я похож и на того, и на другого…поэтому меня тоже обязательно заберут домой!» - так размышлял малыш Коржик, сидя в тесном боксе зооцентра.
Давайте поможем котенку Коржику осуществить его мечту: обрести надежный дом и любящую семью!
Котенок Коржик, 7 месяцев, умный, ласковый. Сейчас находится в стационаре, кастрирован, анализы на инфекции сданы.
Звоните/пишите на whatsapp!

    89036601667
    [email protected]

Такого ласкучего и общительного котофея пожалуй не найдете! Да еще и рыжий, да еще и с очаровательными конопушками на мордочке. Уникальный кот! Очень уютный и хозяйственный Чупачупс готов радовать всю семью, дарить улыбки и создавать хорошее настроение. Наивный, бесхитростный и открытый мальчишка. Рыжик, который умеет обниматься трепетно и нежно, а еще умеет шептать и мурлыкать что-то на ушко. Котику около 7 месяцев, он молодой и полный сил. Приучен к лотку. Здоров, кастрирован и знает отлично л

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

Пристраивается замечательная, молоденькая кошка Лола, 1,5 года от роду. Лола - замечательная полосатка, кругломорденькая замечательная девочка, истинное олицетворение классической русской кошки, настоящей хранительницы семейного очага и домашнего уюта.. Очень ласковая, уютнейшая. Лола - совершенно беспроблемная плюшевая мурлыка. Добрая, спокойная и миролюбивая. Девчушка здорова, стерилизована, привита. Лоток на отлично.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Роскошная пушистая кошечка черепахового окраса с маленькими кисточками на ушках ищет лучшего на свете Человека, чтобы подарить ему Несметное Счастье! Она спокойная, очень тактичная, чрезвычайно умная, ласковая и неимоверно опрятная! Стеша прекрасно воспитана. Она очень ценит оказанное ей время и заботу и очень благодарна за это! Ей около 2х лет, она здорова, стерилизована, привита, к лоточку приучена! Вы никогда не пожалеете о том, что обрели такого прекрасного друга!

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x