Рыжая ласковая Бонни срочно ищет новый дом!

Рыжая ласковая Бонни срочно ищет новый дом!, объявление 421804 | Кошки в хорошие руки
89167203397
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Кошечка привита, обработана от паразитов, стерилизована, чистоплотная, знает на «пятерку» горшок и когтеточку, игручая и ласковая! В еде неприхотлива, ест сухой и влажный корм! Обожает тех, кто кормит и гладит ее, ходит хвостиком и мурлыкает! Любит подставлять пузико для почесушек! Бонни 1 год, она очень любознательная кошечка, обожает смотреть ТВ и в окно! Может стать отличным компаньоном и любимым питомцем для вас! Возможна доставка! Тел: 89167203397 Виктория

Продвинуть объявление «Рыжая ласковая Бонни срочно ищет новый дом!»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 23 раза
Поделитесь с друзьями

Питомники
Меня зовут Светлана, я являюсь владельцем питомника «ABONE BEAUTY» (Эбони Бьюти). Который находится в городе Рязани. Не далеко от Москвы. Питомник занимается племенным разведением собак декоративных пород. На сайте Вы увидите наших питомцев, познакомитесь с их родословными. Сможете найти полезную информацию о породах, уходе и разведении декорашек. А так же выбрать щенка для шоу, разведения или просто домашнего любимца. Если Вы живете не в нашем городе, то мы можем доставить или организовать доставку в Ваш город. Если Вы ищите кобеля для вязки, посмотрите раздел Кобели для вязок
В данный момент под патронажем "Кошкиного Дома" находится свыше 40 кошек и котят самого разного окраса, возраста и пола: породистые и безродные домашние кошки, пушистые и короткошерстные, взрослые животные и беспомощные малыши . Когда-то подло преданные своими бывшими хозяевами, пострадавшие от человеческой жестокости и равнодушия -все они были подобраны на улицах города, с любовью и заботой вылечены, отмыты и накормлены и сейчас совершенно здоровы, привиты и стерилизованы, ухожены и воспитаны. Все кошки отдаются бесплатно, только в добрые и ответственные руки.
Не бойтесь брать животное из приюта: перенеся горести и испытания, их сердца не ожесточились и готовы любить и с благодарностью принять Ваше внимание.
В "Кошкин Доме" Вы найдете себе любимца любого характера: ленивого диванного пуфика или игривого энергичного шалуна, спокойного красавца с достоинством и независимостью во взоре или ласкового до приставучести мурчателя, не слезающего с рук.

Другие объявления о продаже

Кошечка привита, обработана от паразитов, стерилизована, чистоплотная, знает на «пятерку» горшок и когтеточку, игручая и ласковая! В еде неприхотлива, ест сухой и влажный корм! Обожает тех, кто кормит и гладит ее, ходит хвостиком и мурлыкает! Любит подставлять пузико для почесушек! Бонни 1 год, она очень любознательная кошечка, обожает смотреть ТВ и в окно! Может стать отличным компаньоном и любимым питомцем для вас! Возможна доставка!

    8-916-720-33-97
    [email protected]

Кошечка Изюминка - непоседа, сочетающая в себе доброту, ласку, ум и смекалку. Очень послушная и игривая девочка с шелковистой шерсткой пастельных тонов - нежно-серого, кремового и светло-золотистого. Кроме того у Изюминки совершенно шикарный контрастный темненький хвостик. Это очень красиво!
Изюминка будет достойным членом в семьи. Она ручная, открытая для общения, любознательная. Кошечке 1,5 года. Все "делишки" строго в лоточек. Девочка привита. Стерилизована.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Ищем для кота Алекса тронный зал, в виде Вашей уютной гостиной и трон, в виде Ваших коленей! Полосатый красавец кот с гусарскими усищами и бакенбардами. Благороден в повадках, нетороплив, все делает с чувством с толком с расстановкой. Умен, красив. Алекс ласков и дружелюбен с людьми, может спеть негромкую задумчивую песенку. Всегда рад почесыванию за ухом, но ласку любит в меру, навязываться не будет никогда.. Возраст: 1,5 года. Привит. Кастрирован. Здоров. Лоток знает.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Это Мартин- настоящий друг! Весёлый, жизнерадостный, игривый и очень-очень ласковый! Любопытный исследователь, заводной игрун, невероятный ласкушка! Обожает сидеть на ручках, мурчит, тарахтит, ластится. Летающие снаряды в виде дразнилок с пёрышками ловит на лету. Мартин обладает очень красивой внешностью - изящное телосложение, огромные глаза , и красивый, яркий, полосатый окрас. Возраст примерно 7 месяцев, лоточек знает, дружит с кошками. Здоров, привит, кастрирован.

    +7 915 077 11 37
    [email protected]

Вы знаете, какая печаль на вкус? Она вязкая…А одиночество? Оно безвкусное… Вы представляете, что значит потерять самого близкого в мире человека? Прожив с ним много лет, вместе встречая рассветы и провожая закаты…И вот его больше нет…И надежды тоже больше нет…Кошка осталась одна. Она не нужна никому. Ей около 5 лет, забрана была в очень печальном состояние, не известно сколько она просидела одна в квартире, без еды и воды. Сейчас Муся здорова, привита, стерилизована.

    +7 903 542 18 73
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x