Классный мальчишка Тимка ждет свою семью

Классный мальчишка Тимка ждет свою семью, объявление 421809, цена 100 руб. | Собаки в хорошие руки
Цена: 100 руб.
+7 (926) 535-47-71
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Тимка молоденький и улыбчивый пёс.
А как он улыбается и преданно смотрит в глаза! И очень любит нас людей самой искренней любовью, на которую способны только собаки.
Тимка- ушки домиком, совсем молоденький- ему всего года 1,5. Здоров, кастрирован. Привит и обработан от паразитов.
За свою недолгую жизнь испытал предательство. Его подобрала душевно нестабильная женщина щенком. Его и ещё 6 собак и около 10 кошек. На тот момент она их спасла от смерти .
Этим летом она умерла, оставив всех животных

Продвинуть объявление «Классный мальчишка Тимка ждет свою семью»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 35 раз
Поделитесь с друзьями

Питомники
Меня зовут Светлана, я являюсь владельцем питомника «ABONE BEAUTY» (Эбони Бьюти). Который находится в городе Рязани. Не далеко от Москвы. Питомник занимается племенным разведением собак декоративных пород. На сайте Вы увидите наших питомцев, познакомитесь с их родословными. Сможете найти полезную информацию о породах, уходе и разведении декорашек. А так же выбрать щенка для шоу, разведения или просто домашнего любимца. Если Вы живете не в нашем городе, то мы можем доставить или организовать доставку в Ваш город. Если Вы ищите кобеля для вязки, посмотрите раздел Кобели для вязок
В данный момент под патронажем "Кошкиного Дома" находится свыше 40 кошек и котят самого разного окраса, возраста и пола: породистые и безродные домашние кошки, пушистые и короткошерстные, взрослые животные и беспомощные малыши . Когда-то подло преданные своими бывшими хозяевами, пострадавшие от человеческой жестокости и равнодушия -все они были подобраны на улицах города, с любовью и заботой вылечены, отмыты и накормлены и сейчас совершенно здоровы, привиты и стерилизованы, ухожены и воспитаны. Все кошки отдаются бесплатно, только в добрые и ответственные руки.
Не бойтесь брать животное из приюта: перенеся горести и испытания, их сердца не ожесточились и готовы любить и с благодарностью принять Ваше внимание.
В "Кошкин Доме" Вы найдете себе любимца любого характера: ленивого диванного пуфика или игривого энергичного шалуна, спокойного красавца с достоинством и независимостью во взоре или ласкового до приставучести мурчателя, не слезающего с рук.

Другие объявления о продаже

Друзья! Яркая , мега жизнерадостная девочка и уже год живет на передержке ни кем так и незамеченная...
Забирали Белочку и Алтая в один день в марте прошлого года.
Белочку выбросили в одном поселке Клинского района щенком подростком. Тогда ей было не более 7 месяцев. Ручная, наивная, растерянная. На все сто процентов бывше-домашняя. Вот такой мы впервые увидели нашу Белочку.
Она и сейчас очень позитивная, дружелюбная, девчонка огонёк.
Внесет в жизнь любого человека море радости и улыбок.
Не пони

    +7 (926) 535-47-71
    [email protected]

Наталья, 302  13.04.24, 18:47
Щенки аляскинского маламута.
Собаки крупные и мощные.
Это огромная ездовая лайка.

    89633183775
    [email protected]

Калуга, КО, Москва и МО!
Сейчас малыши живут на дачах, на одном из заброшенных участков. Жители посёлка настроены категорически против щенков, в прошлом году собаки из снт по их воле попали в ОТЛОВ.
Начало дачного сезона приближается, и мы в Срочном порядке ищем малышам передержку или дом!
Все щенки проглистованы, двум из них также сделана первая комплексная прививка.
Дата рождения: январь 2024.
Возможна доставка в другие регионы.
Куратор – Марина +79105949788 (WhatsApp/Telegram)

    89105949788
    [email protected]

Мария, 1  12 часов назад
Мокки в январе исполнилось два года, он дорос до 62 см (в холке) и весит 32 кг. Кастрирован, привит.
А родился он в заброшенном доме в маленьком поселке, где местная детвора от скуки гонялась за щенками и взрывала петарды перед их мордочками. Волонтеры спасли малышей, забрали в частный приют. Мокки приучили к жизни в городе, поездкам на машине. Он не боится лифта, остается один в квартире. Но есть нюансы – в новом месте Мокки очень страшно. Новому хозяину нужно проявить много любви и терпения.

    8-926-353-41-77
    [email protected]

Мудрый, но не умудрённый жизнью пёс, ведь его жизненный путь только начался. Проша любит находиться рядом с людьми, но своё присутствие не навязывает. Прогулку Прошик знает на 5+, уверенно ходит на поводке, может поучаствовать в играх с другими собаками.
Собаки с таким характером прекрасно подходят в любую семью и хорошо себя чувствуют в городе.
Проша очень нежный и ласковый, он так хочет услышать краешком уха со стороны проходной заветные слова: «мы пришли забрать Прошу домой!». Приезжайте!

    89857807002
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x