Новости с России!!!
Ksysha   09.10.11, 13:58

Вернулись с России много чего было, но начну по порядку...

Встали рано, собрались и поехали.Были там за час.Прошли вет контроль, получили номер пошли свой ринг искать.Нашли быстро, расположились вокруг одни лайки!Одели ринговки, пошли размялись.Потом я ходила по выставке а мой муж сидел с Ланой и Алексом. Алекс вёл себя хорошо, спокойно сидел, давал себя причёсывать и наводить блеск, а Лана всё не могла смириться что её притащили на выставку.Всё крутилась и не хотела стоять.

Вернёмся к тому что я пошла гулять...Подошла к 1 рингу и увидела Алину.Они тоже разминаются.Потом ещё знакомого шпица встретила с ними поговорила.Пока шла обратно к своим встретила нашего друга ретривера с ними ещё поговорила.

Пришла, одела номер, взяла Алекса. Подошли ко входу на ринг.Стаяли долго ждали пока мы пойдём.Много щенков было, потом юниоров ещё больше.Устали ждать.Ну вот ура наш номер!Вперёд на ринг.Я даже не знала что Алекс так может.Вышел пробежал вообще идеально, стойка просто супер была!Я была порожена!Нам дали отлично.Так теперь стоим ждём когда будут ЛК давать.Долго ждём... устали.УРА!!!Кобели на сравнение!Кобелей куча!Весь ринг заняли!!!Алекс стоял спокойно ждал!Вот пробежали, УРА мы ЛК!!!Вышли с ринга, радуемся!!!

Теперь надо с Ланой выступить и потом ждать ЛПП.Так ждать долго.Я опять пошла по выставке гулять.Купила себе журнал читать.Посмотрела как Алина выступает.Она тоже ждёт.Вернулась к своим посидела с ними.Снова ждём ждём....устали очень.....Ура вот суки пошли.Беру Лану стоим ждём своей очереди.Лана стоять спокойно не может крутится рвётся.Ура наш номер.Выходим на ринг.Лана конечно меня поразила!!!Сначала хвост поджала ,упёрлась, идти не хочет.Я быстро достала лакомство, показала ей.Ух... вроде нормально побежала.Теперь надо в стойку встать...она взяла и села.Я быстренько её поднимаю и ставлю.Получили с ней только Отлично.Нам сказали что собака породная только если будет такие "фокусы" и дальше выкидывать то оценка будет снижена.Ладно не чего будем стараться.На сравнение сук мы конечно не очень...наш обошли и ЛС мы не получили..

Так теперь осталось ждать когда будет ЛПП.Так ждём.....мы все устали Алекс уже спит...Мне позвонили знакомые...я сказала где мы сидим.Они пришли к нам.Я с ними поговорила.

Ура вот уже идёт сравнение на ЛПП!!Выхожу с Алексрм, он уставший но всё равно старается.УРА!!!Мы ЛПП получили!Мы порадовались нас все поздравили.Мы радуемся, начали вещи собирать, уезжать надо.Пока они собирались я сходила в наградную и взяла наш кубок и розеточку!!Они очень красивые.Ну по традиции мы сфотографировались на память!

На Бест мы не остались, уж очень устали....

Выставка мне очень понравилась, особенно вет контроль.Очереди не было)))Только вот народу очень много было и не пройти.Ну нам повезло что у дальних рингов было народу поменьше.

Я нафоткала очень много!!!Особенно ринг лаек и шпицев!Фотографии будут завтра днём!


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (6) Написать комментарий

x