Трудный день!
Ksysha   12.10.11, 16:19

Сегодня просто очень трудный день!!Начну пс начала

сегодня рано утром мне позвонила врач из вет клиники.Сказала что в пятницу не может и просит перенести узи на сегодня.Ну я согласилась и мы пошли.А дальше.......

  • Мы сделали узи.....и оказалось......что.......у Селены будет 11 Щенков!!!Я просто в шоке!!!и в тоже время очень очень рада!!!Но я не представляю как она их выносит и родит!!! ШТУК!Я до сих пор не могу поверить!!!Она всегда приносила мало по 5-6 штук!А в этот раз...................целых 11!!!

Но потом начался полный кошмар!!!Мы шли домой я была в шоке!!И тут звонят мне из кинологии и говорят что я должна сейчас придти к ним и обсудить все детали стажёрства.Я бегом отвела Селену домой, а потом просто пулей в кинологию...прибежала я там сидела около часа.

  • Сначала мне говорили про судью с которой я буду работать, а потом я заполняла заявку на судейство выставке (ну это когда пройду стажёрство).Потом ближе к выставке мне дадут расписание рингов и породы которые я буду "наблюдать"

Так ну ладно мы закончили в кинологии.Я иду домой, уставшая от беготни и тут мне звонят и говорят что хотят приехать посмотреть щеночков, и будут где то через пол часа.И я снова бегом домой.Прибежала хотя бы немного прибрала бардак который устроили щеночки и Соня.Быстренько прибралась и тут приходят за щеночком....

... и вот ещё один щеночек уехал от нас, завтра ещё два обретут новых хозяев, а ещё одного я планировала Ане.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x