Немного о собачьих потребностях
Elise   11.11.11, 18:41

Если у вас есть собака, для вас наверняка она как еще один член семьи, который имеет целый ряд потребностей, которые должны быть удовлетворены. Не каждый уделяет пристальное внимание своим домашним животным. По этой причине не все животные получают все, что им нужно для жизни.
Основные моменты
Есть несколько вещей, каждая собака должна иметь и они должны находиться в верхней части списка: Продовольствие и вода - это очевидно, ваша собака будет требовать, есть и пить каждый день. Поэтому убедитесь, что пища и вода есть в мисках, которые являются достаточными по форме и размеру для вашего питомца. Таким образом, если у вас маленькие собаки вы не должны давать им глубокую тарелку. Аналогичным образом, если у вас большая собака, то вы не должны давать ей маленькую миску, поскольку тогда вы будете кормить её много раз в день.
Место для сна
Каждая собака требует пространства и специального места для сна. Некоторые люди просто используют одеяло / подкладку на полу. Большинство собак любят, чтобы у них было их собственное безопасное место, где независимо от того, что вокруг происходит, они смогли бы пойти и отдохнуть там. Другие собачьи потребности.
Все собаки любят игрушки!
Это в их природе играть и быть любознательным и любопытным. Если вы не предлагаете собаке игрушки, вероятность того, что он намеренно найдет вещи в вашем доме для игры довольно высока, и это может означать, что новые туфли будут сжеваны, что вы найдете ваш портфель со следами зубов и слюны.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x