ЗооПалитра 2012, новый член семьи Рошфорд
Алинка и Рик   18.03.12, 12:25

Ездили с Тимошей на выставку "ЗооПалитра"Все очен понравилось,все организованно,свинководы Очень доброжелательные,со всеми поболтала,показала все...Было очень пиятно как детки нахваливают,гладят,родители смотрят на них и умиляются....А ещё приятнее получить хорошую оценку от Владимира,нашего эксперта! Владимир очень приятный человек! Итак,у нас оценка "отлично",все хорошо,но только Тимоша чуть растянут и плохо подготовлена шерсть (позже от тедди-заводчика разузнала,как нужно подготавливать шерсть свина.

Купила все для улиток,сепии,мел,смесь,мох,и даже мыло у Тани! Пахнет щоколадом!!! Очень вкусно пахнет! Реально,понюхала,пошла в магазин за воздушным!!!

А ещё у нас пополнение!!!

Финалный аккорд....

....

....

....

....

Второй морсвинтус!!!Уговорила быстро и легко!!! Сказала маме,типа,смотри как все хорошо сидят,им не скучно! А наш один!

Влюбилась в теддиков я ещё осенью,и сразу с Алёной пошла выбирать себе свина-теддя!

Нашла заводчицу питомника "Алекс",увидела самца теддя на продажу,очень редкого,красивого окраса,подержала,решила посмотреть ещё,но пройдя 2 метра,поняла что тот,мелкий,хороший,МОЙ...На выставке вел себя очень бурно,прыгал из коробки к Тимоше,Тимоша вместе с ним,было очень весело,а люди наблюдали!

Встречаем,Алекс Рошфор, самец,рожден 29 декабря 2011 года,окрас : соболь (фокс) с белым.
Мать-привозная из Финляндии- Snoops Kirppu karviainen
Отец-Хюстон из Хеппи Ленд.

Нас зовут дома Ронни!!!

Тимоша принял его нормально,доминировал,но успокоился. Боюсь их пока сссажиавть вместе,потому что Тима его гоняет. Но Ронни кушает только в присутствии Тимоши. Не знаю что и делать.

Я очень рада малышу)))


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (5) Написать комментарий

x