Защита
Honya   12.07.12, 17:20

Вы знаете, мне кажется, что наших маленьких красавцев, так же как и детей могут сглазить. По неосторожности, или по злому умыслу. Существуют многие варианты защиты питомцев.

Молитвы:

1."Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и попровшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помоги ми со Святою Госпожею Девою Богородицей и со всеми святыми во веки. Аминь"

2."Царю Небесный, учителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Аминь."

Обереги:

Не важно из шерсти или кожи, главное чтобы материал был натуральный. Сам красный цвет уже имеет свойство защиты (как огонь ) И ещё , когда делаете обереги, про себя надо проговаривать для чего вы это делаете. Натуральный исходный материал - это как живая структура, имеет свойство запоминать вложенную в нее информацию. Так же хорошо намочить или обрызгать святой водой, пропиталась энергетикой добра и защиты. Вода самый сильный, природный хранитель информации. Научно доказано.

Создание оберегов
Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила.
Правило первое. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
Правило второе. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег. Или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
Правило третье. Самые сильные обереги — те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками — отцом, матерью, братом, детьми.
Правило четвертое. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево), который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.
Правило пятое. В процессе производства оберега вы должны постоянно думать о том, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.

Надо соблюдать все правила тогда и только тогда оберег будет защищать хозяина!

Техника плетения оберега:

нитки тонкие поэтому за одну лучше брать примерно штук - 5.

Техника плетения кисточки:

1.Возьмите кусок плотного картона и вырежьте из него прямоугольник размером чуть длиннее, чем нужная вам кисточка, и шириной 10 см,по узкой его стороне шнур, на котором будет держаться кисточка. Оберните пряжу вокруг длинной стороны прямоугольника. Причем, чем больше будет намотано нити, тем объемней получится кисть (Рис 1).
2.Затем затяните нить, проложенную по узкой стороне картона.
3.Разрежьте ножницами намотанную пряжу у конца напротив узелка.
4.Отрежьте кусок пряжи длиной 30 см. Плотно оберните им кисточку два—три раза ниже узелка на 2,5 см. Надежно завяжите. Вденьте кончики этого куска пряжи в иглу и спрячьте внутри кисточки. Встряхните кисточку и обрежьте неровные концы (Рис 2).

Получаем такую красоту:

Может я и суеверная но нитки у мамы я уже заказала,а это еще не все способы защиты своих питомцев.Надеюсь моя запись вам понравилась...


Будите ли вы делать оберег?

Да,буду,мне понравилось
 
3 голоса 25%
Не знаю,вот,думаю сижу...
 
5 41.7%
Нет конечно,что за бред!
 
4 33.3%

Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x