Хеллоуин по-собачьи )
Ananasik   31.10.12, 14:29

Первое место )

Хеллоуин шагает по планете, и даже собаки оказываются в центре этого праздника.
Совсем недавно в честь этого события хозяева собак по старой доброй традиции нарядили своих питомцев в костюмы и вывели на прогулку по площади Нью-Йорка Томпкинс-сквер.

Костюмчики у каждой собачки были оригинальными, интересными и симпатичными. Животные могли бы с успехом конкурировать с людьми, но у них свои соревнования – кто из собачек надел самый классный костюмчик?

Представление
Сотни владельцев собак нарядили своих четвероногих любимцев в невероятные костюмы на этом собачьем параде. Кого тут только не было! Некоторые костюмы так и просятся на обложку журнала, а другие настолько необычны и своеобразны, что с первого взгляда даже не сразу понятно, что это такое. Воистину, праздновать праздник нечести нравится не только людям, но и собакам. Впрочем, сами они об этом сказать не могут, но владельцы животных убеждены, что наряжать своих любимчиков в страшные костюмы к Хеллоуину очень даже кстати. Многие костюмы хозяева мохнатых купили в специализированных магазинах, а кто-то сделал их самостоятельно – такая работа ценится больше всего. Правда, порой не всегда ясно, что именно хотел сказать автор костюма, но везде прослеживается самое главное — юмор и любовь к своему питомцу.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x