Костюмы для птиц
987654321   10.02.13, 19:08

Все описанное в этом блоге лично мое мнение и мои наблюдения !

Ну что ж начнем ! Я создаю эту тему что б узнать ваше мнение . Я хочу поделится вот таким ново в видением в мире птицвот как он выглядит на разных птицах . Вы наверняка хотите узнать что это за " купальник "и с чем его "едят " ?! Это прогулочный Костюм для птиц с поводком . Нужен он для влядельцев любящих гулять на свежем воздухе вместе со своим пернатым малышом .Сейчас очень многие люди начнут забрасывать меня тухлыми помидорами , но подождите ! Я сама когда узнала об этом костюме прешла в негодование " зачем так издеватся над птицей ! " Но мне стало интересно что об этой штуку думают другие владельцы птиц , я начала рыскать по разным птичим сайтам и вот что я нашла об этом костюме :

1. В России это только нововедение , а вот в США это уже далеко не новое приспособление .

2. У нас есть только 1 интернэт магазин торгующий костюмами для птиц .

3.Такие костюмы шются на всех птиц .

4. Все кто купил такой костюм и смог приучить свою птичку к нему остались довольны .

Я очень давно слышала про шлейки для попугаев , но они меня абсолютно не заинтересовали . Потому что птицам в них неудобно .А вот такой костюмчик для поездок на дачу очень удобен ! У меня есть живой пример этого! У моей знакомой дома уже 6 лет живет жако , она с ним всегда ездиет на дычу и в деревню . Но у них всегда было одно НО она не могли выставлять клетку прям на улицу потому что там были кошки . Они выставляли на широкий подоконик , но это было не удобно . И вот они стали думать как сделать чтоб птица дышала свежим воздухом без опасности быть обедом для соседских кисок .

1 вариант шлейка , но их птах ее невзлюбил он очень ее боялся и очень быстро научился ее снимать . 2 вариант как раз и был костюм ! И что вы думаете ? Птица пыталась его снять но как только он стал осоциировать костюм с прогулкой все наладилось ! Сейчас уже как 2 года они каждые выходные на даче прогуливаются с жако .

Я не в койм случае не хочу не кого заставлять гулять с птицами . Но согласитесь идею чудесная ! Я в скором времени обзоведусь таким костюмчиком .Кстати вот несколько фотографий прогулок с попугаями

Всю информацию писала я !


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x