курильский бобтейл помет Е:мы за ценой не постоим
Engelhardt   27.06.13, 08:25

Котята из помета "Е"

Помет (Litter) Е (рожден 21 апреля 2013) – самый «энергичный» помет в нашем питомнике

В помете 4 мальчика и 1 девочка. Все котята полудлинношерстные (ПДШ/SLH). Все котята в этом помете шоу/брид класса и названы в честь легендарных исторических и мифологических личностей. Котята отзываются на свои имена. В дополнение Вы также можете дать им домашние имена, к которым они привыкнут со временем.

Мальчик ENGELHARDT EUCLID - окрас черный мраморный n 22 (доступен для продажи)

Мальчик ENGELHARDT EROS - окрас красный мраморный d 22 (доступен для продажи)

Мальчик ENGELHARDT EURIPID - окрас красный мраморный d 22 (доступен для продажи)

Мальчик ENGELHARDT ECCLESIAST - окрас черный мраморный n 22 (зарезервирован; для шоу и в дальнейшее разведение)

Девочка ENGELHARDT EVA - окрас черный черепаховый мраморный f 22 (зарезервирована; для шоу и в дальнейшее разведение)

Все котята в отличном типе, с отличной родословной. Ожидается, что все котята вырастут крупными по размеру, т.к. оба родителя крупные и имеют вес около 6 кг, а их бабушка около 8 кг. Все котята вакцинированы по графику и имеют ветеринарный паспорт международного образца с отметками. Родители котят тестированы в Австралии и Москве на ген колор-пойнта и не являются его носителями. Все котята также не имеют ген колор-пойнта и могут быть использованы для разведения на Ваше усмотрение. Все котята достаточно рано приучены к лотку и когтеточке взрослыми кошками питомника. Все котята здоровые, энергичные, игривые и общительные. На всех котят оформлены метрики. Дополнительно, по Вашему желанию, может быть оформлена родословная котенка, а также вживлен уникальный микрочип с регистрацией в международной базе ID Animals.

Помимо общих характеристик каждый котенок имеет свои особенности. Котята представлены в порядке их рождения:

Engelhardt Eros – первенец помета и самый крупный котенок по рождению. Родился в яркой красной «мраморной» рубашке. Мрамор достаточно контрастный. Мощное крупное тело, отличная голова, «няшная» мордашка. Внешне похож на своего кота-папу. Хвост/боб подвижный, 3 залома точно, возможно 4-5 заломов. С первых дней лидер помета, стремится подражать в поведении своему коту-папе. При лидерских качествах достаточно дружелюбный котенок, моет/вылизывает своих однопометников. Любимчик кошки-мамы.

Engelhardt Ecclesiast – второй котенок по рождению. Также родился в эффектной «мраморной» черной рубашке. Красивое крепкое пропорциональное тело, «няшная» мордашка, подвижный хвост/ боб в развитии 3-5 заломов. Очень активный в играх и дружелюбный мальчик, также проявляет заботу о своих однопометниках. Имеет лидерские качества. Внешне, также как Эрос, похож на своего кота-папу. Немного избалован вниманием окружающих. Любит позировать. Всеобщий любимчик.

Engelhardt Euclid – третий котенок в помете. Эвклид полон загадок с рождения. Родился ярким черным солидом (сплошной окрас без рисунка) с крохотным серым пятнышком на мордашке, настоящий «уголек». С развитием окрас стал процветать, проявляется рисунок на боди. А мордашка – просто идеал симметрии черных, серых и белых линий рисунка. Идеальная разноколорная «М» -ка на лбу. Носик с рыжинкой; окрас, как и ожидается, будет теплым. В последнее время проявляются светлые пятнышки на грудке и животике – возможно окончательный окрас будет с небольшим количеством белого (09) – белый медальон на грудке и пятнышко на животе. Еще одна уникальная особенность Эвклида – супер подвижный хвост/боб 3-4 залома, вращающийся на 360 градусов и постоянно: во время движений и при поглаживании. Туловище при рождении очень короткое (семи-семи-коби). В последнее время наблюдается «бурный» рост тела/боди. В поведении наблюдается также уникальность. С одной стороны, Эвклид самый активный в играх котенок, показывает чудеса эквилибристики на взрослой когтеточке, а, с другой стороны, самый спокойный и миролюбивый мальчик, не стремится к лидерству в помете, но демонстрирует свою независимость. Очень любознателен, живо интересуется происходящими событиями в питомнике, любит сидеть на коленях или рядышком, ходить «хвостиком» и вникать во все домашние дела. Самый дружелюбный и заботливый котенок в помете.

Engelhardt Eva – четвертая по рождению и единственная девочка в помете. Достаточно крупное мощное тело для девочки. Подвижный хвост/боб 3-4 залома. Ожидается, что девочка вырастет крупной кошкой. Окрас достаточно насыщенный: яркий черный и яркий красный цвета. Возможно, что мраморный рисунок у нее будет таким же четким и эффектным, как у ее кошки-мамы. В поведении с рождения проявляла лидерские качества и изрядное любопытство. Первая в помете освоила игры с игрушками, включая развивающие игрушки. В последнее время демонстрирует среди однопометников независимость, предпочитает дружить и играть с мальчиком Данте из предыдущего помета D. Любимица кота-папы.

Engelhardt Euripid – пятый по рождению котенок в помете. Родился самым маленьким котенком в помете, с очень коротким туловищем (семи-семи-коби). Подвижный хвост/боб. По насыщенности окраса превосходит своего братца-первенца, более темный красный цвет. Подвижный хвост/боб 3-4 залома. В последнее время произошел «бурный» рост котенка. На данный момент Эврипид достиг в своем росте размера самого крупного котенка в помете - Eros, стал проявлять лидерские качества и одерживать победы в играх-соревнованиях. На данный момент Эврипид - лидер помета Е.

Фото помета/литтера Е в развитии можно увидеть в его альбоме на сайте питомника на Facebook (свежие фото внизу альбома; нажмите на фото и увидите большую фотографию с описанием)

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.487980631271783.1073741827.333073976762450&type=3

Родители помета:

Кот-папа: Гранд Евро Чемпион WCF, Гранд Чемпион Assolux Athis-Mons Akkari Ainu, неоднократный призер и номинант международных выставок; Best of Breed /Лучший в породе. ПДШ; окрас красный мрамор d22. Не носитель гена колор-пойнт, тестирован в Австралии. Фото в развитии + сканы документов в его альбоме на сайте:

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.333237503412764.74572.333073976762450&type=3

Кошка-мама – Интер Чемпион ASSOLUX, Чемпион WCF - VANILLA LASKOVOE SOLNYSHKO, неоднократный призер и номинант международных выставок. ПДШ; окрас черепаховый мраморный с неопределенным количеством белого f 22 09. Не носитель гена колор-пойнт, тестирована в Москве. Фото в развитии + сканы документов в ее альбоме на сайте:

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.341415852594929.75828.333073976762450&type=3

Слайд шоу Помета Е на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=MeGdJTqhrkI

Сайт питомника на FB https://www.facebook.com/KurilianBobtailCatteryEngelhardt

Блоги https://www.pitomec.ru/blog/main/monya2010

Цена котенка зависит от вида договора, действующих скидок и договоренности сторон.

Диапазон цен: 4900-15000рублей. Предоплата обычно 50% от цены договора, на банковский счет. Для заводчиков и питомников возможен зачет стоимости алиментными котятами или котятами из других пометов.

Все расходы по доставке/трансферу котенка оплачивает покупатель.

Котенка можно увидеть в нашем питомнике или через вэб-камеру и бесплатный интернет-ресурс Skype. Наш Skype: Nelly_Engelhardt .

Питомник находится в Москве, близи станций метро Перово, Новогиреево (15 минут пешком).

Телефон: +7 (495) 603-4886

Моб. Телефоны: 8-916-315-6988 Нэлли; 8-915-486-1459 Анастасия

Питомник оказывает помощь в доставке котенка в другую местность, консультирует по вопросам воспитания и шоу-карьеры; при необходимости сопровождает на международных выставках.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x