курильский бобтейл Эва - большое путешествие
Engelhardt   15.07.13, 09:24

ВСЕМ привет!


В воскресение, 14-го июля 2013, малышка Эва/Engelhardt Eva из нашего питомника курильских бобтейлов Engelhardt (Энгельхардт) совершила свое первое большое путешествие. В пять часов утра она покинула наш питомник и отправилась со мной на метро до Казанского вокзала, который, несмотря на детские страхи, вызвал большое любопытство. Эва то и дело пыталась обследовать окружающие ее предметы, познакомиться с соседями в зале ожидания и просто с любопытством взирала на окружающий мир из переноски, пока мы прогуливались по перрону.


В экспрессе она ехала с комфортом: вода, сухой корм и лоток с привычным наполнителем были в доступном месте. Познакомившись с соседкой и поняв, что дальше занятого нами кресла ее не пустят погулять, Эва спокойно разлеглась и вскоре задремала под стук колес.


Через три часа экспресс прибыл в конечный пункт назначения - г. Рязань, где на перроне Эву ждали ее новая хозяйка Екатерина Демидова с мужем. Передачу киски оформили тут же на вокзале. Малышка Эва очень понравилась новым хозяевам. Они планируют использовать ее в дальнейшее разведение со своим курильским бобтейлом. А сегодня я получила сообщение, что адаптация Эвы в новом доме проходит нормально, и вот это фото их первой встречи на рязанском вокзале.



Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x