Для чего попугаю нужен стенд?
987654321   07.08.13, 13:27

Для начала давайте разберемся что такое стенд?


Стенд для попугайчика – это место, где он будет проводить большую часть своего времени, находясь вне клетки. У меня живет только корелла поэтому говорить буду на премерах корелл.


Все наверняка знают что ВСЕ попугаи любят самые высокие места в комнате, также попугаи не любят сидеть посередине комнаты и в конце концов все попугайчики любят быть с людьми. Поэтому когда я продумывала свой стенд главное для меня было определится как савместить все что нравится попику, но при этом не испортить жизнь себе. Мой врянт пал на полку рядом с окном над горшками с цветами , там я он не кому не мешает , все его видят , он всех видит и там много света. Я обговорила с папой какую полку хочу для стенда ( квадратную и достаточно большую) . Когда полка была повешенна я решила сделать из веток и старых жердочек много яростный комплекс для развлечения кореллы:))) куча игрушек+ маленькая миска с кормом и его любимые веточки из парка сделали свое дело попик стал тусоватся только там! Я рассказала про свой стенд, но осталось куча вопросов, вот сейчас мы их и обсудим.


1. Что лутше сделать стенд или купить его?


Мой ответ однозначен ! Сделаный своими руками. Его можно менять, что то добовлять что то убирать и + этот стенд будет именно таким какой вы хотели.


2. Какие бывают стенды?



Стенд можно сделать любой .


Это была первая часть разговоров на тему стенда продолжение следует .


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x