Голосование конкурас «С друзьями!»
Miri Veran
15.02.14, 20:53
![]() |
Приглашаем всех участников и гостей клуба присоединиться к голосованию в конкурсе "С друзьями!" Голосование продлится с 16 по 25 февраля. Награждение победителей пройдет не позднее 1 марта. ___________________________________________________________________________________________ Принять участие в голосование можно двумя способами, вам следует выбрать только один из них! 1 способ - оценить все фотографии участников от 1 до 10 балов
Также будет хорошо, если вы прокомментируете свою оценку, напишете что именно вам понравилось или не понравилось в данной фотографии. 2 способ - оценить только понравившиеся вам фотографии участников "+1"
! ! ! Голосование оценками от 1 до 10 будет сильнее влиять на результат, по сравнению с «+1» (в случае если вы выбираете 1-й способ, голосования, но голосуете только за некоторые фотографии, ваш голос будет учитывать как "+1") ___________________________________________________________________________________________ Общие правила голосования:
* Старайтесь быть объективными! ___________________________________________________________________________________________ Так же, не забываем предлагать свои идеи конкурсов! Скоро начнется голосование за тему следующего конкурса! |
Назад к блогу